Опубликовано 12 Август, 2017 - 16:28

Вот обещают тебя осыпать бриллиантами, а делают это немногие. Но этому шампуню, так и быть, простим такую милую ложь. Все равно волосы от него действительно блестят сильнее, становятся мягче и легче расчесываются, а уж о его демократичной цене я вообще молчу.Покупался он по цене около 70 рублей за 250 мл, покорил ценой и обещанием микрочастиц бриллиантов. Логично, что в канализацию бриллианты никто смывать не станет, но задумка хорошая.

• Интенсивно ухаживает и делает волосы эластичными
  • Укрепляет волосы и придает им потрясающий блеск
  • Защищает и сохраняет блеск надолго

Переписывать весь его непонятный и указанный на латыни состав у меня не хватило терпения. Скажу только, что всеми любимый Sodium Laureth Sulfate тут, разумеется, есть, и стоит он в списке вторым после воды, зато есть ланолин, масло макадамии и тот самый упомянутый бриллиантовый порошок в компании с гидролизированным шелком, лимонной кислотой и целой кучей неизвестных мне веществ с умопомрачительными названиями. Что ж, обещание шампунь сдержал, волосы блестят, бриллианты есть, только вот настоящие ли?

В любом случае, он мне понравился. Пахнет приятно, свежо, запах не мужской, но и мужчине подойдет, просто свежий. Волосы выглядят заметно более блестящими, гладкими и здоровыми, но не облизанными коровой. Мыть можно хоть каждый день, так как он не для сухих, жирных или нормальных, а для лишенных блеска. Для моих склонных к быстрому загрязнению (мою почти каждый день) подошел отлично. Единственный недостаток - довольно большое отверстие в горлышке, шампунь заканчивается быстро.

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы легко расчесываются
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Ухаживает за волосами
Недостатки
  • Быстро загрязняются волосы
  • Быстро заканчивается
  • Состав
AnnaWрекомендует