Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:07

Всем привет!

На лак Alvin D’or я заглядывалась давно, и вот наконец месяца два назад приобрела! Я влюбилась в него с первого взгляда и до сих пор этот лак остается у меня самым любимым! Даже особо-то и описать нечего, фотографии скажут сами за себя. Smile

Итак.

Цена: стоит в разных магазинах примерно в районе 140-150р. В наше время за хороший лак это довольно недорогая цена, я видела лаки и за 400р…

Объем: 15мл

Кисточка: длинная, средней толщины, удобная.

Палитра: цветов много, и все они на солнце переливаются красивыми цветами радуги, как будто у вас на ногтях много-много маленьких бриллиантиков.

Вот те, что есть у меня. Smile

Стойкость: держится довольно долго, у меня может и две недели сидеть на ногтях.

*Как сделать, чтобы лак держался две недели, можете прочитать здесь.

Снятие: если нанести в два слоя, то снимается легко, нужно только поплотнее прижать тампон к ногтю и подержать немного.

Пигментация: что в нем еще обожаю, так это то, что после снятия он не оставляет следов. А то был у меня один лак, который при снятии красил все вокруг: и ноготь, и кожу, и кутикулу, и сам ватный тампон.

Мое мнение: от этого лака я просто без ума, особенно в солнечный день, я могу залипать просто смотря, как он переливается всеми цветами радуги на свету. Ногти выглядят нарядно и красиво. Отличный повседневный вариант, для тех, кто любит «изюминку». Мои подругам очень нравится, как мои ногти сверкают, и глядя на мои ногти, интересуются, что это за лак. Советую его всем брать однозначно!!! Особенно сейчас, когда лето еще не кончилось, и солнечных деньков хоть отбавляй. Smile

А теперь, много вкусных фото!!!!!

Моя оценка - 10 из 5. Берите, не пожалеете!=))))

Также читайте мои отзывы о ногтях:

Как правильно снимать лак и вреден ли ацетон на самом деле?

Самодельный карандаш с маслом для кутикулы

Снимаемая основа под лак - отличный вариант для любителей глиттеров

Гель лак. Стойко и красиво, но какой ценой?

Достоинства
  • красивые цвета
  • недорогой
  • очень красивая голография
  • переливается на солнышке
  • удобная кисть и флакон
BurntInBonfireрекомендует
13.08.2016