Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 17:16

Доброго времени суток Smile

Иногда я захожу в Диву и инспектирую новые коллекции,

однажды даже была у них тайным покупателем.

И вот на этот раз я увидела целый стендик с маленькими черными коробочками.

Цена на них была намного выше, чем на остальную бижутерию.

Консультант моментально объяснила что коллекция "Иллюзия бриллианта" намного

лучше и по качеству и по внешнему виду.

Цена: почти 900 рублей за комплект из 2-х колец.

Мы с подругой попали под какую то акцию, а точнее под скидку в 50 процентов

(или это был Мармелато…уже и не помню…)

Кольца оказались и правда очень качественными,а главное красивыми.

Ношу их я именно вместе, так сейчас модно:3

Они чуток мне великоваты,но главное их просто снимать и не забывать

где снимаешь, не советую спать с ними, а то потеряете.

Без лишних слов - я влюблена в новую коллекцию Дивы.

Каждая может купить себе заветную коробочку (будь то серьги или кольца)

и почувствовать себя женой Абрамовича.

Ну и напоследок фото в образе:

И фото из инстаграма:

Надеюсь была полезной и помогла вам, спасибо за внимание.

Советую к покупке однозначно!

Вита Астеррекомендует
Какие чудесные колечки Love , завтра же загляну в Диву
14.06.2014
очень красивые кольца, прекрасно выглядят на вашей руке!
Красивущее Love
милые колечки ,нужно прикупить себе парочку ,так нежно смотрится Love
Отлично украшает, изящное.
Клевенькое очень)
Очень красиво смотрится!
14.06.2014
Очень красивое колечко, смотрится шикарно Wink
14.06.2014
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ КОЛЬЦО И МАНИКЮР!!
симпатичные колечки
но на эти же деньги можно и серебро купить !
Какая красота!
Очень мило и изящно...
симпатичное и ничего лишнего Wink
15.06.2014
Действительно смотрится очень дорого))
15.06.2014
очень мило поблескивают, давненько я в диву не заходила Wink
Какая прелесть))
15.06.2014
Не ношу бижутерию из-за раздражения на нее (а ведь отзывы так и соблазняют что-нить прикупить Smile ) Часики у Вас такого приятного цвета Love и так круто сочетаются с пандорой ))))
Дизайн отличный у колец.
Красиво смотрится
Очень красивые колечки Smile
15.06.2014
Зачем ты обрезала свои ногти?
15.06.2014
С длинными ногтями не всегда удобно,все свободное время уходит на любимого,поэтому совсем забросила ухаживать за ногтями)
16.06.2014
Красивенькие! Тоже что ли зайти в Диву))
17.06.2014
очень красивое))
  • 22.02.2013 - 20:37
    милое колечко с совушкой (фото)
    Покупала это кольцо 1,5 года назад. Мое внимание сразу привлекло это милое винтажное колечко с совой. Точнее, с филином)) Цена не больше 200р.Сделано из металла цвета состаренной бронзы. Глаза совы - 2 кристалла кирпично-оранжевого цвета, приклеены очень прочно и аккуратно.
  • 25.05.2013 - 15:53
    Оригинальные колечки
    Никогда не любила кольца. Вечно мне казалось, что они как-то мешают на пальце. Но когда увидела в магазине эти три колечка, поняла, что очень хочу их купить. Долго примеряла, не могла определиться с размером. Спасибо продавцу: она предложила кольца снять с упаковки.
  • 23.07.2014 - 13:55
    Стильная бижутерия!
    Привет, девчули!!!! Порадовала себя превосходным колечком от Diva. После очередного похода за красивой бижутерией, которая служит заключительной точкой в создании моего образа, нашла дивное колечко. Тяжело смотреть на витрины , где много всякой всячины... глаза разбегаются....
  • 19.05.2015 - 19:53
    Я довольна!
    Добрый вечер, девушки!   Недавно я забежала в магазин Лэтуаль и как обычно не смогла выйти оттуда без покупки. Да вот такая я транжира )) Но вышла я оттуда потратив совсем немного, благо скидки на все были 40 Просмотрела все и вся (лаков новых не появилось) и остановилась у стенда с бижутерией.
  • 19.12.2015 - 18:50
    Ругательно-восторженный отзыв о кольце с шикарным камнем "Swarovski" янтарного цвета.Камень,за который можно отдать душу и дизайн,который не хочется видеть.
    Очень люблю кольца с крупными,массивными и яркими камнями,ношу их постоянно,но,к сожалению,редко обновляю ими свою ювелир.коллекцию по двум причинам - редко попадаются кольца с красивым,классическим дизайном,без всяких вензелей,завитушек и россыпи цирконовфианитов.А вторая причина - размер.У меня,…
  • 14.02.2016 - 13:39
    Красота на Вашем пальце - это кольцо Кристоль из коллекции Сотуар ТМ Jenavi. Фотографии бижутерного кольца через 3 года с момента покупки.
    Добрый день! Я люблю крупные кольца и ношу их с удовольствием, сегодня покажу еще одно из моей коллекции. Это кольцо Кристоль коллекция Сотуар ТМ Jenavi . ТМ Jenavi - это российский производитель ювелирной бижутерии. Под наименованием Кристоль еще есть серьги и брошь.
  • 01.04.2016 - 12:31
    Древние фрески из Египта на маленьком колечке
    А вот второе моё любимое кольцо от Freywille. Оно было подобрано в цвет к первому , и я специально хотела второе колечко потоньше, для контраста. Надо ли говорить, что в бутике глаза просто разбегаются хочется купить прямо все сразу, настолько прекрасные рисунки на этой эмали.
  • 26.04.2016 - 03:51
    Ты смотришь на меня,я смотрю на тебя. Искра. Буря. Безумие :D + много фото
    Я очень люблю большие и яркие украшения, и увидев это кольцо, не смогла пройти мимо. Это была любовь с первого взгляда: кольцо практически на 2 фаланги,украшенное красиво переливающимися на свету камушками с необычным узором в виде веточек с листочками.
  • 16.07.2020 - 13:57
    Кольцо «Звезда Руси»
    В начале июля пополнила свою шкатулку новым украшением, кольцо из коллекции «Оберег»))) Летом я особенно люблю носить серебряные украшения) Это изделие (Арт. 90928859), с этническим рисунком отлично подходит ко многим образам.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 03.05.2021 - 21:09
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
    Приветствую! Немного лирики, начать своё повествование о "драгоценностях" решила с третьего приобретения, но в последнюю минуту все переиграла и таки начну по порядку, в той последовательности как они появлялись.