Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 10:32

Доброго времени суток! Smile

Несколько лет использую в своём уходе альгинатные маски, пробовала только корейские и сегодня хочу рассказать о маске от “ANSKIN” Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing

Маска альгинатная Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing

Что же представляют собой альгинатные маски:

Альгинатная маска – это продукт, созданный на основе альгиновой кислоты. Продукт представляет собой порошок, который перед нанесением нужно разводить с водой либо активатором.
Что касается основы сего чудного творения – альгиновой кислоты – это вытяжка из солей морских водорослей, произрастающих в водах подле Японии, Китая, Индии и Норвегии. Также для производства альгинатов пригодны бурые водоросли из вод Баренцева моря.

Маска альгинатная Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing

Альгинат превращается в гель в сочетании с водой. Он богат витаминами, минералами и питательными веществами. Застывая, образует пленку на коже, заполняя все мимические морщинки и складочки. Уже в результате первой первой процедуры он подтягивает кожу, обладая своеобразным лифтинг-эффектом.

В линейке “ANSKIN” представлено несколько вариантов:

• Коллаген
  • Витамин С
  • Зелёный чай
  • Жемчуг
  • Против акне
  • Алое

До этого я прошла курс масок с жемчугом, в этот раз остановила свой выбор на маске с Витамином С, по той простой причине, что склонной к пигментации коже, необходим этот витамин.
В целях экономии я заказала себе маску не в пластиковой банке, а в пакете.

Маска альгинатная Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing

Цена — 450 рублей за 240 грамм.

Этого количества как раз хватает на курс.

Обещания производителя

Маска альгинатная Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing

Маска представляет собой порошок серо-розового цвета с приятным ароматом, очень мелкого помола.

Производитель рекомендует разводить его 1 к 0.8, т.е. 100гр. порошка разводится 80 гр. воды.

Я применяю маску следующим образом:

Очищаю кожу лица скрабом или скаткой.

Наношу серум, крем или средство нужное для решения конкретной задачи. Я использую либо анти возрастные продукты, либо отбеливающие.

Готовлю маску, взвешиваю 20 грамм порошка и 60мл воды, воду предварительно охлаждаю в холодильнике. Всё тщательно перемешиваю до однородной консистенции.

Маска альгинатная Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing

Наношу маску на лицо кистью по массажным линиям, перед нанесением одеваю старую футболку, потому что иногда масса падает и пачкает одежду.

Сразу после нанесения

Маска альгинатная Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing

Принимаю горизонтальное положение и релаксирую 30 минут.

Альгинат превращается в гель в сочетании с водой. Он богат витаминами, минералами и питательными веществами. Застывая, образует пленку на коже, заполняя все мимические морщинки и складочки. Уже в результате первой процедуры он подтягивает кожу, обладая своеобразным лифтинг-эффектом.

Через 30 минут

Маска альгинатная Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing

Перед тем как снимать маску я смачиваю водой её края, за полчаса они сохнут быстрее всего, и снимаю....ни разу не получилось снять маску одним пластом, всегда получается кусочками. Небольшие участки которые остаются удаляю аккуратно спонжем смоченным водой.

Маска альгинатная Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening & Moisturizing

Очень нравится кожа после применения, для себя отметила следующие плюсы:

• Освежает кожу
  • Выравнивает тон (от пигментации конечно не избавит — это фантастика)
  • Оказывает небольшой лифтинг-эффект
  • Увлажняет сухую кожу (маска с жемчугом увлажняет лучше в разы!!!)
  • Снимает покраснения
  • Делает менее заметными небольшие морщинки.

Альгинатные маски всегда применяю курсами по 10-15 процедур через два дня, далее 2 месяца перерыв и всё сначала.

Рекомендую к покупке, данные маски достойные помощники в борьбе за красоту!!! Love

♥Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Паттайярекомендует
18.12.2016
Название отзыва позабавило, но я с вами абсолютно согласна.
Я очень люблю альгинатные маски. Кожу они увлажняют просто великолепно Smile
18.12.2016
У меня была такая маска, только с коллагеном) Тоже очень понравилась)
18.12.2016
Альгинатные маски для моей кожи не очень подходят,хотя они нормальные такие,сами по себе)
Если в таком виде дома увидят,тем более ближе к вечеру,не знаю,что и думать Laughing out loud
18.12.2016
эх,когда уже и я попробую альгинатные масочки)))
18.12.2016
Дожила практически до ста лет и не пробовала такие.
18.12.2016
Я тоже в восторге от альгинатных масок! Вот закончу свою с зеленым чаем и куплю эту! Smile
18.12.2016
Невероятно популярная и эффективная маска!
18.12.2016
Выглядит весело, как будто глиняный слепок Big smile
Очень классная маска)
18.12.2016
Пробовала другого производителя такую масочку... мне понравилась Smile
С названием отзыва согласна на все 100 Smile
18.12.2016
Не люблю разводить! Только поэтому я ещё с ними не познакомилась))) может, созрею ....
18.12.2016
тоже пользуюсь подобными и довольна Smile
18.12.2016
Заголовок сразу привлёк внимание Laughing out loud
Альгинатные маски не пробовала, да и пока нужды у меня в них нет, но они так прикольно выглядит на лице Big smile
Мне снимать эти маски нравится. Когда высыхают.
18.12.2016
Тоже посматривала в сторону этой масочки. Нужно брать!
Возьму на заметку Wink
Отличный альгинат! Тоже люблю такой эффект! Wink
Понравилось название отзыва Laughing out loud Я вот альгинаты ещё не пробовала, но результат мне очень нравится по описанию. Smile
18.12.2016
Альгинатные маски действительно творят чудеса с кожей.
18.12.2016
как раз сегодня планирую альгинатную маску делать Wink
18.12.2016
Обожаю альгинатные маски за хорошее увлажение
18.12.2016
Эх, пропустила все скидки на эту маску Sad
18.12.2016
А у меня все никак не состоится знакомство с альгинатными масками, о очень-очень хочу! Love
18.12.2016
классная и эффективная маска)
18.12.2016
Крутая маска. Захотелось попробовать)
Inc аватар
Inc
18.12.2016
Я каждый раз пугаюсь, когда вижу эти маски на фото, особенно когда всё лицо закрыто Smile
18.12.2016
По описанию очень классная маска! Надо брать!
18.12.2016
Как Вам удается так равномерно ее нанести? Брови перед снятием Вы смачиваете водой? Они не выдираются вместе с маской?
18.12.2016
Нравятся маски anskin, эффект всегда впечатляет Smile
Ни разу не пробовала
18.12.2016
Классные эти маски, конечно. Я всё никак не соберусь, так лень возиться Smile
Отличый результат работы маски!
не отказалась бы от такой маски
Хочу попробовать этот Альгинат Smile
19.12.2016
Девочки, милые Love Спасибо за Ваши комментарии и внимание к отзыву Sexy Exclamation Mark
А я боюсь что не выдержу 30 минут Laughing out loud
19.12.2016
Согласна, альгинатные маски очень хорошо работают. Я сколько их перепробовала - у этой марки самые лучшие.
19.12.2016
не знала о таком средстве, фото с маской крутые))
19.12.2016
еще не пользовалась таким видом масок Smile
Ещё 22 комментария