Опубликовано 30 Июль, 2020 - 11:28

💗💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗💗

Я в плане маникюра дама криворукая. Что поделать, сама не умею красиво красить ногти, поэтому пользуюсь услугами профессиональных специалистов ногтевого сервиса. Но, сами понимаете, гель лак при частом использовании до добра не доводит. Ногти начинают портиться (хотя данные у меня отличные: ногти хорошей формы, крепкие, плотные). Приходиться делать перерыв и давать отдых ногтям, чтобы восстановить их. А тут еще коронавирус "подсобил". И что делать? На помощь приходят, конечно, бесцветные и нюдовые лаки. Тут надо очень постараться, чтобы напортачить. Но опять таки, ногтям нужно дать передышку, да и обычные лаки быстро облезают и приходится удалять старый слой и наносить новый. Но все не так мрачно, я нашла свою палочку-выручалочку - полировочную пилочку для ногтей Olzori VirGo:

OLZORI™ VirGo A – ультрасовременная стеклянная пилочка с наноабразивным покрытием для ухода за ногтями рук и ног. Вы получите средство для создания профессионального маникюра в домашних условиях, сможете придать безупречную форму ногтям и отполировать их. Ваши руки будут выглядеть ухоженными, а ногти будут сиять, как после процедуры ламинирования.

Обратите внимание, это не просто пилочка, а нано.) Нано-технологии везде!

🌺Приобрести такую пилку-полировку можно здесь, в интернет-магазине Olzori.

🌺Цена: 750 рублей.

🌺Материал: стекло.

🌺Длина: 9 см.

🌺Вес: 13 г.

🌺Упаковка - блистер.

Полировочная пилочка для ногтей  Olzori VirGo

🌺Вся информация с обратной стороны.

Полировочная пилочка для ногтей  Olzori VirGo

🌺Меня очень порадовало, что в комплект входит надежный пластиковый футляр.

Полировочная пилочка для ногтей  Olzori VirGo

Закрывается он плотно, пластик достаточно твердый, поэтому пилочку можно носить с собой в сумочке, с ней ничего не случится фатального.

🌺Внешний вид

Внешне пилочка - это чистый хрусталь отрада глаз.) Она прямоугольная, с закругленными углами.

Полировочная пилочка для ногтей  Olzori VirGo

Пилка односторонняя, что, конечно, жаль. Такое бы нано-покрытие, да на обе бы стороны - цены бы ей не было! Я шучу, но от такой двухсторонней пилки не отказалась бы.)

Пилочка довольно толстенькая.

Полировочная пилочка для ногтей  Olzori VirGo

Вообще, она на вид производи впечатление хрупкой, но это не так. За 2 месяца использования на ней не появилось ни одного скола, ни одной трещинки (на асфальт я ее, конечно, не роняла).

Пилочка с одной стороны гладкая, с другой имеет нано-покрытие в виде мельчайших сот.

Покрытие здорово зеркалит.

🌺Применение:

Полировочная пилочка для ногтей  Olzori VirGo

• вымойте руки и высушите, использовать пилочку можно для сухих ногтей;
  • обработайте ногти, придайте им необходимую форму;
  • без применения усилий, бережно отполируйте ногтевые пластины зернистой поверхностью пилочки;
  • не держите пилочку под углом к обрабатываемой поверхности;
  • чтобы полностью обработать ногти вам хватит 3-5 минут, алмазное сияние ногтевой поверхности продержится до трех недель;
  • после ухода за ногтями ополосните пилочку теплой водой;
  • не рекомендуется пользоваться пилочкой для полировки чаще раза в неделю;
  • чрезмерное использование чревато повреждением ногтевой поверхности.

Обратите внимание, что производитель не рекомендует увлекаться и использовать пилочку слишком часто!

🌺Опыт использования и впечатления

Я уже писала выше, что не умею красиво и ровно наносить лаки, но это касается и обработки кутикулы. Поэтому прошу, не относиться слишком строго к моим ногтям. Вот так мои ногти выглядели до обработки - не самый лучший вид, но и не самый плохой.

До обработки

Пилка хоть и стеклянная, но в руке лежит, как влитая, и размер подходящий.

Полировочная пилочка для ногтей  Olzori VirGo

Пилочка отлично стачивает ноготки, но я ее берегу, поэтому сначала обрабатываю ногти и придаю им желаемую форму обычной пилкой (у меня железная), затем уже в ход идет и Olzori VirGo. Ею я "запечатываю" срез, а затем полирую сами ногти. Процесс этот медленным и трудоемким не назовешь, так как рабочая сторона пилочки работает быстро и качественно. Каких-то 5 минут и ноготки у меня становятся не менее зеркальными, чем сама пилочка.

После обработки

Я просто в восторге! Отныне никаких лаков не требуется, чтобы придать ноготкам "наманикюренный" вид.

После обработки

Вот бы мне еще научиться так же красиво обрабатывать кутикулу. С этим у меня небольшие проблемы.

После обработки

Мне нравится, что блеск на ногтях сохраняется очень долго. У меня, это где-то с неделю. Затем в ход снова идет пилочка. У меня обычные лаки никогда столько не держатся, максимум 2 дня!

🌺Уход за инструментом минимальный. После обработки ногтей нужно просто сполоснуть пилочку теплой водой, вся ногтевая пыль смывается без следа. Можно также аккуратно высушить салфеткой, что я и делаю.

🌺Итог

Полировочная пилочка для ногтей Olzori VirGo действительно хороша, как внешне, так и в практическом смысле. Она здорово облегчает мне жизнь, и иметь красивые блестящие ногти можно теперь без использования вредных лаков. Достаточно раз в неделю придать форму и обработать поверхность ногтевой пластины. Блестящий результат гарантирован. Рекомендую.

Olzori VirGПолировочная пилочка для ногтей  Olzori VirGoo

А вот еще классная штучка от Olzori - микротоковый массажер для лица.

💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Не повреждает ноготь
  • Прочная
  • Стильный дизайн
  • Устойчивое покрытие - хватит надолго
  • Футляр для хранения в комплекте
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
Выглядит очень классно)
и вообще прекрасная вещь)
30.07.2020
Красивая пилочка! Love И на ногтях эффект просто шикарный!
Главное результат!
у меня есть похожая
30.07.2020
Как она стильно смотрится.
Качественная пилка, однако Smile
Выглядит очень презентабельно!
Какая хорошая пилочка. Smile
30.07.2020
Очень классный результат, ногти выглядят будто с лаком!
30.07.2020
ой, ну пилочка классная, хотя цена кусачая))
30.07.2020
Как же удобно, что есть футлярчик 😊! Фотофон очень понравился, но никак не идентифицирую эти палочки с шишечками. А что это, если не секрет?
Ольховые шишечки.)
30.07.2020
никогда еще стеклянной пилочкой не пользовалась)
Какая интересная пилочка!
нравится, когда есть футляр
Я бы не отказалась от такого инструмента.
30.07.2020
Симпатичная она и приятная в работе Smile
пилок много не бывает))
30.07.2020
вот это блеск)) классная штучка для придания ноготкам ухоженного вида без особых затрат времени
Прекрасная!
классная пилочка!
30.07.2020
Тоже пользуюсь стеклянной пилочкой для ногтей Smile
30.07.2020
Красивая, видно,что качественная, мне нужна такая
Выглядит очень круто Love
Аккуратные ноготки Smile
Стильный дизайн
Класс 👍
30.07.2020
А ее рабочая поверхность быстро изнашивается? Почему вы ее бережете, не очень поняла?
31.07.2020
Нет, пока не износилась.Просто хочется,чтобы она прослужила как можно дольше.)
30.07.2020
Стеклянные пилочки самые лучшие Love ! Не знала о такой фирме.
Ноготки аккуратные получились)
31.07.2020
ногти отлично блестят, но я как представлю как о ногти стекло трется...бррр
31.07.2020
Не, там такого звука нет. Я сама к некоторым испытываю жуткую аллергию. Тут все отлично, никакого скрипа и скрежета.)
31.07.2020
Тоже есть стеклянная пилочка. Эта красивая и удобная)
Красивая пилочка, справляется хорошо
Выглядит очень удобный
Вещь нужная!
31.07.2020
У них много интересных товаров
Стильная Innocent
Какая прелесть Love
01.08.2020
Впервые вижу такую пилочку! У меня была пилка-полировка, но она было просто как губка, а эта удивила.
01.08.2020
Результат впечатляет. Ногти так гладко отполированы.
Резльтат очень крутой!
Спасибо за отзыв Smile