Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:25

Редко ношу платья, колготки, туфли и т.д. Всё больше удобные штаны с кроссовками, да спортивную одежду. Поэтому очень резко чувствую дискомфорт от ношения любых колготок.

Если уж приходилось надевать платья или офисные брюки с туфлями, то вечно колготки мешались, всё время заставляя помнить о своём присутствии, то как-то тянули, то сбивались в области талии, то сползали, то начинали вытарчивать над брюками так, что я их то и дело заправляла пониже, короче всё время ощущались как инородное тело, да ещё и рвались ни с того ни с сего.

Только с Sisi Be Free я поняла, что колготки могут быть удобными!!! Они идеально облегают ногу, никуда не сползают, неимоверно удобна их заниженная талия (наконец-то не надо беспокоиться о том, что колготки будут торчать на виду!!), очень приятная ткань. После того как случайно купила такие колготки, покупаю только их!!! В добавок они оказались не такими легко рвущимися как остальные, это тоже чудесно!!

Теперь о цене. Я их покупала и за 275 в каких-то переходах.. не дёшево.. Самое дешевое из всех обнаруженных мной мест - Склад №8, там сейчас Sisi Be Free 40 den стоят всего 155 рублей.

Достоинства
  • Красивые
  • Нежные
  • Прочные
Ihhiрекомендует