Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:33

Очень нравятся эти прокладки. Упаковка маленькая, но в комплекте 36 штук, хватает надолго. Цена тоже привлекает - 27-35 рублей за коробочку.

Абсолютно не скатываются, прикрепляются к белью прочно и не съезжают, нет ощущения "толстости". Запаха нет, приятная текстура, мягкая. Впитывают тоже хорошо, не протекают. Пользуюсь регулярно, в день хватает 2 штуки, а в критические дни - только на 3-5 день (в первые дни - Натурелла, имхо для КД они самые приятные).

Раньше брала беллу в оранжевой коробке, вот они мне вообще не понравились - тонковаты, скатываются, и не так хорошо впитывают как хотелось бы.

Достоинства
  • Достаточно много в упаковке
  • Качественные
  • Мягкие
  • Не ароматизированы
  • Не дорого
  • Удобные
Недостатки
  • Хотелось бы подлиннее
Blackangelрекомендует
24.02.2017
На вид толстые такие )
  • 04.05.2012
    Сколько бы я ежедневных прокладок не перепробовала и сейчас конечно люблю пробовать новые, но каждый раз возвращаюсь к этим, как говорится после горького опыта и неудачного выбора.
  • 29.05.2012
    Прокладками Balla пользуюсь много лет.Качество отменное и ценна более чем патриотична.Производят эти нужные всем женщинам вещи в Польше.У нас во Львове я их купила за 8 гривен 50 копеек- упаковка 36 штук.Согласитесь - ну очень не дорого.Если кто непробовал - всенепременно…
  • 12.09.2013
    А я хочу оставить свой отзыв в защиту прокладок данной фирмы., ими я пользуюсь на протяжении достаточно длительного времени (лет 5, а то и больше), периодически покупаю какие-нибудь другие (из-за отсутствия прокладок данной фирмы).. и практически всеми я не довольна.
  • 28.08.2013
    этими прокладками я пользовалась порядка 5 лет. но использовала не как ежедневные, а для КД, они настолько мягкие, тоненькие, для меня это лучшее, что только можно было найти. т.к. там где я живу этой фирмы нет вообще, приезжая на Украину беру сразу по 4 коробки.