Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 22:21

несколько дней
    86 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! ?

Раньше я постоянно (в течение 2-х с небольшим лет) пользовалась для ухода за нежной кожей малыша влажными салфетками Pampers.

Но вот мне захотелось что-то новенького и я решила поробовать! И поняла, что на свете существуют не только Pampers.

? Сперва я случайно в аптеке приобрела хорошие недорогие влажные салфетки для детей Consumed - единственное, мне не понравилось, что они с запахом.

? И вот несколько дней назад, просто кинув в корзину заодно еще один бренд на пробу, я поняла, что теперь буду покупать ТОЛЬКО ИХ.

Герой сегодняшнего моего отзыва - Детские влажные салфетки YokoSun!

(Кстати, бренд выпускает неплохие подгузники добротного миддл-класса).

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Бренд: YokoSun.

Цена/количество: 86 руб/64 шт.

Производитель/страна: ООО "Азия- Лайф" (Россия).

Страна изготовитель: Китай.

Производитель предоставляет нам следующую информацию о продукте:

Детские влажные салфетки YokoSun специально разработаны для нежного очищения кожи малыша и одновременного эффективного ухода.

Подходят для чувствительной кожи новорожденных.

Имеют сертификат экологического соответствия "Эко".

Делают ежедневную гигиену в любых условиях значительно комфортнее. Незаменимы дома, при смене подгузника, на прогулке, в поликлинике и путешествиях.

Как утверждает Азия-Лайф, салфетки:

• Гипоаллергенны

• Подходят с первых дней жизни

• Пропитывающий лосьон на 99% состоит из очищенной воды

• Не содержат мылящих элементов

• Не создают ощущения липкости

• Не содержат спирта и ароматизаторов

• Достаются из упаковки по 1 шт.

СОСТАВ:

нетканое полотно, пропитывающий лосьон (вода, диглицерин, цетилперидиния хлорид, хлоргексидин, этилгексилглицерин, экстракт ромашки, экстракт цитруса).

В составе пропитки есть компонент chlorhexidine gluconate, который

успешно применяется в качестве наружного антисептика и дезинфицирующего средства.

В данное время для меня это плюс.

Но для новорожденного я использовала бы исключительно натуральные коспоненты.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Откройте клапан, достаньте необходимое количество салфеток, нежно протрите кожу малыша.

Во избежание высыхания плотно закройте салфетки.

? УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ?

Влажные салфетки YokoSun упакованы в обычный универсальный пакет с пластиковым белым клапаном, на котором нарисован символом марки - белый кот YokoCat/ЙокоКот:

Наличие клапана очень удобно. Нет риска повредить упаковку и тем самым дать высыхнуть салфеткам.

Салфетки в основном вытаскиваются по одной штуке, редко по 2.

На упаковке, выполненной в основных бело-голубых тонах можно найти всю необходимую информацию о производителе, состав, способ применения:

Изготовлены из нетканного материала с 3D текстурой. Мягкие и нежные на ощупь, достаточно большие, при использовании не вытягиваются:

Особенно мне понравилось, что они абсолютно не имеют никакого запаха.

? ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ?

Я использую салфетки бренда YokoSun уже несколько дней и все это время понимаю, что для меня это лучшие салфетки для ухода за малышом.

Я использую их для интимной гигиены и очищения рук сына, иногда протираю ими поверхность детской мебели игрушки.

Салфетки отлично очищают, не вызывают раздражения на нежной коже, удобны в использовании.

Мне очень нравится, что они:

✔ гипоаллергенны

✔ не содержа отдушек, ароматизаторов и спирта - они вообще без запаха.

✔ удобно вытягиваются по одной из упаковки с клапаном.

Салфетки хорошо пропитаны лосьоном, но меньше, чем Pampers. После использования сразу высыхают, не оставляя липкости.

Недостатков я не нашла.

?РАСХОД?

Упаковки салфеток из 64 шт мне хватает в среднем на месяц, учитывая, что малыш уже большой.

? Я рекомендую к покупке детские влажные салфетки YokoSun и ставлю им 5 звезд!

Теперь это мой must have!

? Спасибо за внимание!

Обзор трусиков-подгузников Ko mo. Нежные и качественные по бюджетной цене

Легкосмывемые фломастеры Faber-Castell для малышей

Фломастеры Color Peps Jungle Innovation от Maped с раскрывающейся подставкой

Самое ужасное приобретение из трусиков-подгузников

Мощный антисептик для лечения полости рта и обработки поверхностей

Самый бюджетный антисептик для рук из Пятерочки

Достоинства
  • ! без отдушек
  • * гипоаллергененные
  • Без ароматизатов
  • В составе антисептик
  • Практичная упаковка
  • Удобный клапан
  • Хорошо очищают
ZA_RINAрекомендует
07.04.2020
Большие по размеру и видно что плотные. Хороший вариант для малыша