Опубликовано 19 Январь, 2018 - 16:23

Всем привет?

Сегодня хочу вам рассказать про свою палочку-выручалочку, про самое лучшее средство для нанесения тона, про спонж, который делает это как никто другой на свете - прошу любить и жаловать... великий beautyblender!❤

Я человек, который имеет в своём арсенале целых ПЯТЬ кистей для тона и один бьютиблендер. Чем я пользуюсь чаще? Конечно же последним, ему отдано мое сердце навсегда?

Описание производителя: Революционная каплеобразная форма делает его использование очень простым с возможностью добраться до труднодоступных участков (зона под глазами, крылья носа) с удивительной легкостью. Cпонж имеет структуру открытой ячейки, которая наполняется небольшим количеством воды, когда спонж смачивают. Благодаря этому косметическое средство остается на поверхности спонжа, а не поглощается им. Технология использования - "увлажнить. сжать. нанести". Все спонжи безлатексные и не имеют запаха.

?Итак, немного расскажу о дизайне, потому что в данном случае создатели продумали все до мелочей. Маленькое розовое яичко упаковано в пластиковый прозрачный контейнер с логотипами бренда. В нем невероятно удобно хранить спонж, это во-первых. Во-вторых, в нем же можно его и сушить и по мере высыхания спонж будет опускаться в свой «домик». В-третьих, если он высок не до конца, то об этом производители так же позаботились: на упаковке имеются дырочки, чтобы кислород проникал внутрь.

?Сам спонж продуман не менее хорошо, я имею ввиду его форму. Ведь острым концом очень удобно наносить тон, например, пол глазки, на крылья носа. Так же им хорошо прорабатывать мелкие детали в макияже.

А большой стороной можно легко и быстро затонировать все лицо, особенно круто это по утрам из-за нехватки времени.

?Как использовать: Внутри упаковки есть маленькая наглядная инструкция, но я вкратце расскажу тоже. Спонж перед использованием необходимо смочить водой, я предпочитаю тёплой, мне кажется, что тон тогда ложится лучше. Спонж от воды должен увеличится примерно у два раза, после чего его необходимо хорошо отжать и можно использовать.

?Непосредственно тон я наношу им следующим образом: набираю на бьютиблендер немного тона и делаю несколько точек на одной половине лица, а потом все это растушёвываю вбивающими движениями (ни в коем случае не размазываем!). Потом тоже самое проделываю с другой стороной лица.

Что касается покрытия, то его можно варьировать: он невероятно легкого и невесомого до прямо-таки штукатурки. Чтобы достичь второго эффекта, конечно, необходимо наслаивать и более тщательно вбивать тон в кожу.

?Да, не буду скрывать, расход тонального средства с бьютиблендером выше, так как из-за своей пористой структуры, часть средства он просто «кушает». Но несмотря на это покрытие даёт ровное и очень красивое покрытие.

Легкое покрытие

?Спонж необходимо мыть после каждого применения, чтобы там не разводились бактерии и прочая гадость. Первые несколько помывок он может красить воду.

?Это приспособление недешевое, хватает его примерно на пол года, при условии, что мыть его будете аккуратно.

Плотное покрытие

?Пыталась ли я найти ему аналоги? Да и не раз, но ни один другой спонж не работал настолько хорошо, как этот. Покрытие вы можете видеть сами на фотографиях:)

natalyakorovinaрекомендует
19.01.2018
Меня пока жаба душит купить его) для начала взяла от реал техникс. Понравится - куплю и этот)
19.01.2018
Я долго не решалась купить, тоже жаба душила, но как только попробовала... все, теперь без него жить не могу)
Какая вы красотка)))
Спасибо огромное?