Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 10:30

Даже и не представляю свою жизнь без этих ярких крошек!

Моё первое знакомство с тампонами началось с марки Flirt, цена не высокая была да и они меня в принципе устраивали, до того момента пока я не попробовала Kotex.

Я была в гостях у сестры несколько дней, и тут нагрянули внезапные "гости", конечно же сестра меня выручила. Увидев тампон, тогда ещё у них был другой дизайн, были на упаковке каждого тампона изображены клубнички, я приятно удивилась. Всё таки всякие красивые штучки могут поднять нам девочкам настроение!

Сейчас у них вот такой дизайн!

Впечатления:

• Яркая упаковка, дизайнерам поклон!
  • Размер mini, именно то что мне и было необходимо.
  • Очень легко открыть тампон, по центру упаковки идет пунктирная линия разрыва.

• Внутри тампон изготовлен из очень приятного на ощупь материала, похоже на что-то хлопковое.

• В использовании они мне ну очень понравились, никакого дискомфорта вообще с ними я не ощутила. Ни в процессе введения ни в процессе носки.
  • . Впитываемость у них замечательная, можно долгое время не вспоминать о нем, очень удобно особенно когда весь день проводишь на работе.

Конечно же я стала их постоянно покупать, со временем сменился у них дизайн, обёртка у них стала ярких цветов, открываешь коробочку, а там "радуга"!!! Душа радуется!)) Качество ни чуть не ухудшилось за это время, а пользуюсь я ими ни много, ни мало как 6 лет!

В общем Kotex для меня на сегодняшний день самые лучшие и конечно же я рекомендую их к покупке.

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый дизайн
  • маленькие и удобные
  • надёжные
SvetaGlamрекомендует
  • 16.09.2015
    Всем привет! Даже не знаю почему я не обращала внимание на эти тампоны. Пользовалась всегда ob, меня они полностью устраивали, но решила попробовать что-то новое. Наверное из-за дизайна упаковок, падкая я на красивую коробочку!
  • 24.04.2014
    Добрый день. Тампонами пользуюсь недавно. Мне 12 лет. Пришли месячные, и когда решила попробовать тампоны в первый раз взяла котекс и оби, обе упаковки мини. Так вот. Достоинства Котекс vs Достоинства Оби. Kotex : 1. Много впитывают. 2. Крепкая пачка. 3. Надежные, не протекают. Ob : 1.
  • Итак , тампоны kotex mini. Что следует о них сказать , тампоны удобны и комфортны ) , а также надежны. В длину тампон 4см +- 1-2 мм, в диаметре около 1см. Очень нравиться дизайн тампонов , точнее их упоковки , в эти дни этот дизайн поднимает настроение. У тампонов других фирм я такого не встречала.
  • 01.02.2016
    Привет) Пол года назад гинеколог мне сказал , что не рекомендует пользоваться тампонами. Для меня это был ужас, так как пользовалась тампонами всегда, прокладками пользовалась очень редко, если только на ночь. Пришлось мне отказаться от этих штучек...