Опубликовано 10 Январь, 2020 - 12:24

10 рублей за штучку

?Всем привет!

Расскажу сегодня вам как я перешла от подгузником Merries и Hugges с подгузникам pampers. Подгузники Pampers active baby dry я начала использовать с появлением второго ребёнка в семье.Обычно,молодые семьи раскошеливаются при первенце,а с появлением второго ребёнка в семье,встаёт тема экономии бюджета. Это идеальные подгузники для активного ребенка.

Расскажу почему.

1. Не натирают ножки. Не вызывает опрелостей.Даже при носке всю ночь. Не оставляет следы от резиночек.

2. Хорошо впитывают влагу. И не протекают,что не менее важно,если ребёнок спит спокойно всю ночь.

Извиняюсь за фото))но посмотрите как они хорошо впитывают в себя влагу

3. Мягкие на ощупь и ультратонкие.На фото видно какие они тонкие.

Очень тоненькие

4.Удобны в использовании.Не надо снимать всю одежду,чтобы поменять подгузники (в случае как с трусиками).Очень удобно использовать на прогулках.

5.Доступная цена.Я всегда покупаю их в Ленте со скидкой 40%.1423 рублей (1423:132=10.7)Так цена за штучку выходит около 10 рублей.

6.Количество штук в упаковке.Из 132 шт...132 вы представляете?!это больше чем месячный запас подгузников.

Хороших вам покупок и удачного дня!

Достоинства
  • !доступная цена
  • Великолепно впитывают
  • Тонкие
  • Удобно двигаться малышу
  • Хватает на всю ночь
miladyinessaрекомендует
15.01.2020
Действительно недорого. И удобно!
15.01.2020
????
Официальный представитель Pampers_expert
03.02.2020
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв!
Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!