Опубликовано 15 Июль, 2012 - 09:29

Весной купила Изитоны для прогулок с ребенком, т.к. ходим долго и на длинныедистанции. Взяла поначалу те которые босоножками идут, чёрные с голубой подошвой, верх сделан под кожу рептилии. По началу непривычно было (будто балансировать),но уже через короткое время, после выхода на улицу приноровилась стало очень удобно. Очень классная подошва мягенькая идти очень приятно и удоно. Пятки не отбиваються, классно так пружинят. Дополнительная нагрузка на мышцы ощущается - это точно, но ноги при этом не устают, как я поначалу думала что будет. Поначалу один раз натерла в одном месте левую ногу ближе к внутренней части стопы (наверное из за наклееной этикетке), но после того как зажила ножка, больше не натирала, все ок. Вот недею назад купила ещё просто въетнамки Reebok EasyTone которые с кожанным верхом, тоже очень аккуратно сидят на ножке и такиеже удобные, этими вообще ниразу не натерла, хотя конструкция верха у них несколько другая. Безумно нравиться эта серия меряла такие кроссовки и Run Tone очень удобно, скоро буду брать. Девочки линейка просто супер всем рекомендую!
Достоинства
  • Действительно дают доп. нагрузку для ног и попы!
  • Качественные
  • Комфортные
  • Прочные
  • Симпатичные
  • Удобные
Недостатки
  • Трудно найти моего любимого малинового цвета((
Princesskaрекомендует