Опубликовано 25 Август, 2020 - 21:01

519 руб

Когда завела кота, сразу купила ему две керамические миски. Потом купила еще одну для воды большего размера, так как кот подрос и нужна была более объемная миска.

Миски на подставке присматривала давно, но то попадались слишком дорогие, то металлические миски на подставке. И вот совсем недавно я нашла миски КерамикАрт на металлической подставке по всего за 519 рублей за весь комплект. Покупала в интернет-магазине, поэтому переживала, что керамика будет некачественной, но нет, не зря я купила эти шикарные миски.

Объем каждой миски - 290 мл. Миски вполне себе большие и глубокие. Подойдут даже для маленьких собачек. Для воды тоже вполне достаточно. Моему коту хватает на 2-3 дня.

Упаковка от производителя выше всяких похвал - плотная картонная коробка и пузырчатая пленка внутри. При транспортировке такое точно не разобьешь. Жаль, не сделала фото.

В наборе две миски одинакового объема и металлическая подставка.

Миски выполнены качественно - яркий рисунок, очень плотная глазурь со всех сторон, нет шероховатостей. По весу тяжелые.

Основание-подставка тоже выше всяких похвал - отличная плотная сварка на стыках, подставка с ровными ножками, миски не трясутся. На концах ножек прорезиненные плотные прокладки. Миски точно не будут скользить. В подставке миски стоят плотно. Когда кот ест, они не качаются, не перемещаются.

В общем, я очень довольна и мой кот тоже - к мискам привык сразу же и теперь он у нас словно за столом ест - ему не приходится наклоняться до пола)

Миски рекомендую. За свою цену качество отменное. В одной из известных сетей магазинов для животных подобные миски, но менее качественно исполненные и с менее интересным дизайном продаются по 900 рублей.

SimBallрекомендует
25.08.2020
прикольные кормилки)
26.08.2020
симпатичные и, должно быть, удобные Smile
07.09.2020
Прикольные миски)
Отличный вариант, мне нравится. Тоже своему буду такие искать.