Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 11:52

Давно хотела маленькую собачку, от которой было бы минимум проблем, шерсти, которая была бы неприхотлива в еде и содержании, а также желательно ходила в туалет дома, дабы не тратить время на выгул. И нашла! Совершенно случайно наткнулась на объявление в газете, приехала посмотреть и сразу влюбилась! Она была великолепна. Маленький, дрожащий комок помещался на ладошке и внимательно рассматривал меня. Уехали на две недели отдыхать, собачка осталась у заводчицы, вернулись - забрали. Вела себя тихо сразу, прижималась ко мне с первой минуты. Дальше настало время попотеть. Начались ночи писка, нытья, начались дни безбожного ссанья на ковры.Справились. Хотя честно говоря, нервы мои были на пределе, отдавать думала обратно, ибо да - игрушка, мягкая, милая, теплая. Вытерпела месяц и теперь обожатушки ее!

У меня на руках!
У меня на руках!

Она очень любвиобильная. Она очень чувствительная, впечатлительная, умненькая и хитренькая. Она косячит и сразу в слезы. Она безумно похожа на меня. Smile Кушает все, что дадим, кормим домашней едой, ибо от кормов какаем плохо. Дела справляем на пеленочку, которая находится на клееночке, почти без промахов на ковер. Бывает промахнемся на линолиум. Бывает, придешь - и капец, пеленка разорвана, вата по всему дому, собака счастлива ^^ Убираю. НО! Она любит. Так искренне, преданно, нежно. Я ее очень люблю, потому что она - моя маленькая крошечка, которая доверяет и заглядывает мне в рот.

На руках у сестры) Нам тут 2 месяца
На руках у сестры) Нам тут 2 месяца

Она, кстати, у нас, на удивление красива. Вот видала таких страшненьких, с вытянутыми мордочками и короткими лапками - фу! Моя девочка - модель, тоненькие ножки, шейка, аккуратная мордочка. Зовут ее Черри-Черринна Райт. Я безумная, знаю. Зовем Черри кратко Smile

Спим
Спим

И в дополнение фотографии!

Они сделаны месяц назад, сейчас ей 3 месяца)

Искренне советую этих маленьких собачек для дома. Шерсти - нет, в туалет ходят на пеленочку. Главное - выждать первый месяц, набраться терпением и приучать с любовью, не орать, если написает, а с любовью все делать. Собачки очень чувствуют все. Но это стоит нервов. А моя крошечка полностью оправдала себя и 7 тысяч, которые я вывалила Smile

Достоинства
  • В попе реактивный двигатель ^_^
  • Козявка
  • Послушная
  • Преданная
  • Пуля, просто пуля!
  • Умная
  • Уход минимальный.
Недостатки
  • Вечно под ногами маячит
  • Не нравится одиночество.
Rita Wrightрекомендует
Лапочка. Smile А я люблю всех собак, которые добрые и умные.
хочется его потискать Love
09.04.2015
Той - Терьеры очень милые собаки)
08.08.2016
Собака любой породы нуждается в выгуле . Вам нужно было заводить кошку , а не издеуаться над собакой .
22.10.2016
Мимимишность Love