Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:57

Кухонные губки «Rino»

Количество: 5 штук

Размеры: 100на70на30

О качестве.

Покупаю лично эти губки уже не первый раз. Качество мне нравится. Одной губки вполне хватает на пару раз мыться посуды или еще чего нить.

О запахе.

Всем известно, что есть губки, которые после использования излучают какой-то непонятный запах, мягко говоря, не очень приятный.

Эти губки такого свойств не имеют. И это является очень большим плюсом !

О сроках годности.

Мне лично, одной губки хватает, если говорить в точности, на 6 раз для посуды, после чего она лезет на кусочки и больше не пригодна.

Цена и качество.

Я заплатила за 5 губок, которых мне в дальнейшем хватит на месяц, может чуть больше для мытья посуды, всего 30 рублей. И учитывая то что я сказала ранее об этих губка, цена вполне оправдывается.

Могу сказать, что я не зря их купила и буду еще дальше покупать губки только этой марки.

Spring_Laterрекомендует
  • 15.01.2017 - 17:36
    Яркая экономичная радуга-дуга.
    В разнообразии губок для посуды разных цветов и размеров я отдаю предпочтение губкам выгода всего за 23 рубля. В упаковке 10 штук, они небольшого размера, компактные, с абразивной темно-зеленой поверхностью. Интересно, что они разного цвета и в упаковке образуют радугу.
  • 25.07.2012 - 20:03
    Супер штучка.
    Девочка распостранитель "белого кота" прямо уговорила купить эту чудо-тряпочку. Ну думаю ладно, поведусь. Взяла. Одну. Начну с того что вся посуда у меня стеклянная--тарелки, стаканы, бокалы, мисочки всякие, салатницы. Так вот решила сразу на ней и попробовать.
  • 05.04.2015 - 13:16
    Деньги дерешь, а корицу жалеешь! ©
    Доброго времени суток!   Эти губки были куплены совсем внепланово. Обычно я, как старый еврей, езжу в Ашан и там закупаюсь наиболее дешевой продукцией для уборки и мытья всего-всего.
  • 02.04.2013 - 11:44
    Прослужит долго и отмоет все, что только можно! (фото)
    Решила написать об этой железке, которая постоянно присутствует на моей кухне. Вот почему: недавно, когда пришла пора подкупить железные губки , мне довелось приобрести преужаснейшую губку-железку желто-красного медного цвета, от которой просто все вокруг было в ржавчине и крошках.
  • 03.10.2018 - 20:05
    Губки для мытья посуды Русалочка Макси:СЪЕЖИЛОСЬ И СКУКОЖИЛОСЬ! Где лучше использовать губки дома
    За всю свою жизнь все хозяюшки перепробовали множество разновидностей губок для мытья посуды). Разнообразие их великое множество: металлические, меламиновые, металлические, с абразивом, поролоновые, из микроволокна и другие.
  • 30.04.2014 - 14:15
    покупаем все+фото
    Постоянно нахожусь в поиске хорошего средства для мытья посуды, надоело пользываться нашими средствами, льше их на губку, а толку никакого .Методом проб и ошибок нашла дял себя любимую фирму sano, как он моет посуду , не передать , а ваза для фруктов вообще сверкает , подобного ничег ораньше не…
  • 08.08.2014 - 20:40
    Легко и чисто (для тех, кто не любит мыть посуду)
    Доброго времени суток всем жителям IRek   Как-то не задумываясь купила отличную штуку для вытья посуды, а именно для мытья посуды. Хочу поделится с вами впечатлениями о приобретении. Пластиковые губки предназначены для мытья именно кастрюль.
  • 22.10.2014 - 12:18
    теперь только они!
    Вот уже прошел примерно год как я подсела на эти губочки. Уж очень они мне нравятся! Нравятся своим качеством прежде всего. Одной такой губки хватает месяца на 4 при правильном промывании и просушке, чтобы не заванивалась. А теперь подробнее...
  • 15.01.2015 - 22:51
    Хорошие губки, рекомендую!+ фото
    С этими губками я познакомилась относительно недавно. У меня как то нет особых предпочтений в выборе губок для мытья посуды, всегда покупаю то, что попадется под руку. В последний раз попались мне вот эти. Губки эти среднего размера 864 см. в упаковке три штуки.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • Хорошие губки для мытья посуды, но не только для этих целей я их использую :)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на губки для мытья посуды. Снова вышла в Фикс Прайс и купила пакетики для заморозки, губки, гель для душа и ещё кое что. ДИЗАЙН Самый обычный, ничего особенного. В прозрачный пакетик вложены 6 губок и бумажный вкладыш с информацией.
  • 08.06.2020 - 15:07
    Чудо салфетка для мытья посуды оказалась пустой тратой денег :( Хороший маркетинговый ход, и как я развесила уши напрасно!
    Всем привет! Хочу сегодня поделится отзывом на салфетку. Вообще я не любитель сетевого маркетинга и стараюсь не покупать ничего лишнего. А тут так расхвалила одна моя знакомая, что я не думая просто взяла и купила несколько средств. Немного общей информации: Место покупки: магазин "Green Way".
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 31.07.2020 - 13:14
    Губка для посуды из силикона. Нашла ей другое применение
    Губка для посуды из силикона Не сразу я купила эту чудо-губку из силикона. В голове были сомнения на ее счет, с предположением, что это развод полнейший. Но цена-то смешная, решилась на эксперимент. Так, силиконовый борец с грязной посудой живет у меня 3 месяца. Вот вердикт.
  • 04.07.2020 - 05:30
    Почему хозяйственные губки разных цветов?
    Приветик! Губки для посуды покупаю часто. Ведь они быстро приходят в негодность: При мытье ножей часто режутся Забиваются жиром от посуды и сковородок В некоторых случаях быстро изнашивается абразив И самое главное, бактерии, которые в них проживают. Фу...
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.