Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 04:45

Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с лаками от EVA, в коллекции FASHION COLOUR. Компания EVA славится своей бюджетной, но качественной косметикой. Эти лаки превзошли все мои ожидания.

Лаки, которые пока есть у меня. Маленький объем для кого-то окажется минусом, для меня это несомненный плюс (не успеет надоесть)

Подкупили они меня своей невероятно удобной кисточкой. Плоска, эргономичная кисть, поможет вам быстро и аккуратно нанести лак на ноготь. Лак не слишком густой, наносится плотным слоем, но все равно я наношу два слоя (лак высыхает очень быстро). Без топ покрытия держится 3 дня

В сранении с самой обычной кистью

Если уж к чему-то придраться, то пожалуй найду один маленький минус. В коллекции не так уж много оттенков, всего лишь 30. Компании обязательно стоить расширить палитру.

По этой ссылке, вы можете узнать, где продаются лаки EVA в вашем городе.

[ссылка]

В итоге, за 90 рублей, вы получите супер-бюджетный и качественный лак. Он действительно лучший в своей ценовой категории.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легкое нанесение
  • Не дорогой
  • Супер удобная кисточка
Недостатки
  • Скудная палитра
I.R.I.Sрекомендует
13.09.2013
У этой серии лаков есть ещё палитра из 46 цветов. Это тоже Eva Mosaic Fashion Colour, только "блеск и цвет" (на флакончике не написано). Ну как бы просто две ветки одной серии. 30 и 46 - выбрать есть из чего.
13.09.2013
Спасибо) Буду знать. В нашем Рив Гоше только эти.
  • 04.11.2014
    Отличный лак по отличной стоимости (примерно 100 руб.), при нанесении никакими полосками не идет, не требует множества слоев, лично мне хватает парочки без базы и покрытия, держится долго, не менее трёх дней.
  • 16.09.2013
    Тот вечер принес небольшое огорчение, и даже приезд мамы и мужа не смогли сгладить то шершавое чувство, которое было на душе. Поэтому, не смотря на хмурую погоду и вечер, мы отправились с мамой по магазинам.
  • Первый оттенок, который я приобрела был 035 (светло-серый, но не серебряный!). Ложится отлично, смотрится хорошо, даже в один слой, просветов нет, не полосит, довольно быстро сохнет. В общем я была рада такому своему открытию этого лака.