Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 20:43

Для меня, как человека, который проводит много времени за компьютером и перед экраном телефона, это просто находка. До этого постоянно пользовалась линзами ежемесячной плановой замены. Так вот, это абсолютно разные ощущения! Однодневки Adria Go спокойно ношу с самого раннего утра и до позднего вечера - даже вечером не возникает желание скорее их снять, в отличие от моих прежних линз.

Есть один незначительный нюанс - поначалу нужно приноровиться вытаскивать линзу - из-за своей минимальной толщины она может слипаться, но это только в самом начале, а последующее комфортное ношение полностью перекрывают это! Когда уже привыкнете - все будет оперативно и замечательно! Поэтому, я даже не могу это отметить, как недостаток, недостатков просто нет. Всем советую эти линзы!

А ещё я благодарна замечательным консультантам оптики "Новомир" в ТЦ "Москва", что посоветовали мне именно эти линзы с учётом моих потребностей - невероятный комфорт глазам и как следствие, качество жизни возросло! Рада, что в Новосибирске есть место, где бесплатно проверят зрение, все расскажут, посоветуют и подберут все необходимое для комфорта ваших глаз, и это будет ощутимый результат! В следующий раз обязательно пойду туда за оправой - такого достойного выбора стильных оправ по демократичным ценам я не видела.

Достоинства
  • Высокая чёткость зрения
  • Высокое качество материала
  • Достаточное увлажнение
  • Комфортное ношение
Annette33рекомендует
Официальный представитель AdriaCats.ru
17.10.2017
Привет!

Очень рады, что линзы вам понравились:)

Спасибо за доверие к бренду ADRIA!
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 14.11.2020 - 11:02
    Тоньше не встречала, для кого достоинство, для кого недостаток
    Я пользователь контактными линзами со стажем, более 10 лет. Безусловно, были периоды экспериментов, потом находила что-то свое, и надолго не изменяла свой выбор. Но, как правило, это всегда были контактные линзы ежемесячной замены. Когда пользуешься ими каждый день, так выходит проще и экономичнее.
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 08.05.2017 - 20:40
    В поисках идеального помощника для моих глазок. Расскажу о плюсах и минусах однодневных контактных линз Adria One - почему мне больше не хочется экспериментов с ними.
    Всем привет! Контактные линзы я ношу очень давно - уже 11 лет, ежедневные - 8 лет. У меня, конечно же, есть свои любимчики, но иногда хочется чего-то новенького. Именно поэтому решила попробовать ежедневные контактные линзы Adria One. Почему я выбрала именно их?
  • 16.07.2018 - 19:31
    Линзы, благодаря которым я изо дня в день чётко ВИЖУ! Но так ли они хороши в использовании, ведь линзы квартальные, вдруг со временем мутнеют и одевать их невозможно? Как всегда, расскажу обо всём по порядку! :)
    Доброго времени суток! История моего зрения началась тогда, когда я была ещё второклашкой и заметили это довольно-таки поздновато и лишь по оценкам, которые чудеснейшим образом начали скатываться, а всё потому, что я не видела всего того, что было на доске, подглядывала к соседусоседке в тетрадь,…
  • 21.04.2022 - 08:32
    «Доверяй, но проверяй» или мой собственный опыт знакомства с новыми линзами
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Не так давно в одной из своих статей я делилась с вами своим более чем десятилетним опытом ношения контактных линз . Но в какой-то момент решила попробовать что-то новенькое.
  • 03.05.2022 - 19:28
    Линзы Adria Color в красивом оттенке! Добавляю яркости своему цвету. Фото до/после, как надевать и снимать.
    Доброго времени суток, читатели! Много людей хотят изменить, поменять, попробовать что-то новое. Иногда, цвет глаз не устраивает и хотелось бы другой. Но это генетика и природа, тут ничего не сделаешь в глобальном смысле. Есть простое и легкое решение этой проблемки- цветные линзы!
  • 22.04.2022 - 16:28
    Шикарные цветные линзы с диоптриями, на целый год ношения! Перекрывают карий цвет на УРА. Нюансы использования, как не допустить засыхания + фото преображения
    Всем Привет! Сегодня делюсь своим классным приобретением и моей любимой фишкой перевоплощения в другого человека - ЦВЕТНЫМИ ЛИНЗАМИ. Поехали Цена: 430 р.
  • 02.07.2022 - 19:39
    Контактные линзы, которые я взяла как замену линзам Acuvue. Что будет если переночевать с линзами? Что будет если носить линзы дольше положенного срока?
    Я уже много лет пользуюсь контактными линзами, не могу представить себе без них не то чтобы свою жизнь, но даже и обычный день, так как пользуюсь ими практически ежедневно.
  • 08.05.2022 - 10:42
    Очередные потрясающе красивые линзы, люди спрашивают даже : "Это фотошоп?". Меняется все лицо. Молодят. Увеличивают глаза. Но как обычно не без косяков....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. Это цветные линзы черного цвета, моего любимого в плане оттенков линз, обычно я беру именно такие если нахожу в продаже) Подобные линзы выпускают разные фирмы, они очень похожи внешне, но есть менее и более комфортные …
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 01.07.2022 - 23:37
    Порвались в тот самый момент 💦 Моя ужасная история о том, как молодой человек бегал за экстренными противозачаточными.
    Всем привет! Не думала, что со мной может такое случиться. Отзыв будет крайне эмоциональным, но по другому я просто не смогу передать весь треш, который у нас произошёл. Итак, речь пойдёт о презервативах Domino SWEET SEX Ice Cream (будь они неладны! ).
  • Не расстаюсь с линзами около 20 лет. Какие последствия ношения выявили на недавнем обследовании в микрохирургии? Сколько дней можно носить однодневные контактные линзы alcon dailies total 1? Какие контактные линзы лучше? Немного о методике подбора.
    В отзыве речь пойдет о контактных линзах alcon dailies total 1 однодневных на -7, которые я ношу уже третий год. Вообще на линзы я перешла около 20 лет назад. У меня очень большой минус, любой девушке хочется выглядеть привлекательно, очки же с толстыми стеклами, мне казалось, сильно меня портили.