Опубликовано 3 Январь, 2017 - 20:08

Ношу линзы уже давно и с недавнего времени испытываю некоторый дискомфорт в одном глазу, к моему огромному счастью наткнулся на магазин оптики Линзмастер где мне качественно проверили зрение и выявили причину дискомфорта. Проверка зрения показала что зрение на глазах у меня разное и мне нужно покупать разные линзы из за чего я и испытывал дискомфорт последние дни. В итоге купил две пачки ACUVUE OAZIS 1 DAY давно знаком с этой фирмой и всегда доверчиво к ней относились, но никогда не пробовал именно их. Специалисты развеяли мои сомнения и даже посоветовали их для моих глаз как наилучший вариант так как разный диоптрий удобнее покупать ежедневные. Сейчас ношу вторую неделю и чему я до сих пор никак не нарадуюсь. Спасибо ACUVUE и профессионалам линзмастера за качественную проверку и помощь в подборе линз которая была для меня очень сложна)))

Достоинства
  • Глаза не сохнут
  • Комфортные
  • Мягкие
  • УФ-защита
Недостатки
  • * Не совсем устраивает цена
vladbalkovрекомендует
  • 25.12.2016
    Мои ноги все никак не доходили до оптики и наконец-то я это сделала! Я дошла и купила линзы (спасибо моим коллегам, которые взяли меня на слабо ). Врач подобрала мне Acuvue ежедневные. Проюзала их пока несколько дней.
  • 04.01.2017
    Днем вообще линзы не замечаешь, только к вечеру вспоминаешь о них, но все неприятные ощущения легко устраняются увлажняющими каплями. На ощупь по сравнению с True Eye и Moist они заметно толще и плотнее, но глаз к ним быстро привыкает.
  • 29.12.2016
    Недавно попробовала линзы ACUVUE OASYS 1-Day with HydraLuxe. Упаковка удобная и надежная, удобно брать с собой. Цена на упаковку (30 линз) примерно 2000 р. (Покупала в оптике Айкрафт, проверили зрение бесплатно перед покупкой, убедились, что покупаю подходящие диоптрии.
  • 18.10.2017 - 07:14
    Одна пара линз – две недели идеального зрения | Разница между двухнедельными и однодневными линзами | Непрерывное ношение линз | Советы новичкам + ФОТО Acuvue OASYS
    Я не могу носить очки полной коррекции зрения, сразу же возникает дискомфорт, начинает кружиться голова. К тому же от длительного ношения очков у меня устают глаза и давит виски, поэтому я и пришла к мягким контактным линзам, сделав выбор в пользу комфорта!
  • 03.09.2021 - 00:24
    Линзы, которые МЕНЯЮТ ЦВЕТ на солнце. Покажу, как выглядят на темных глазах 🧛‍♀🩸
    Всем привет. Раннее я носила обычные линзы Acuvue Oasys с двухнедельным сроком замены на протяжении более пяти лет, но во время проверки зрения в оптике мне предложили новинку фотохромные линзы, тем более, что я как раз собиралась в Турцию, где моим глазам нужна была дополнительная защита от…
  • 26.06.2019 - 07:48
    Acuvue TruEye: 4 года в линзах - все недостатки перечеркиваются одним достоинством.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о своём 4-летнем опыте использования контактных однодневных линз Acuvue TruEye. С чего всё начиналось? Очки я одела лет в 12-13 и ходила в них более 10 лет. Если до 20 с копейками мне в них было более-менее видно, то потом "зрение начало падать".
  • 15.07.2012 - 23:00
    Замечательные однодневные линзы по демократичной цене!
    Полностью согласна с предыдущим отзывом. Эти линзы - достойная альтернатива Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist и Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye, которые я пробовала в том числе. По моим субъективным ощущениям, разницы между ними нет (но ведь все индивидуально).
  • 15.10.2019 - 11:08
    Теперь я вижу лица людей, не машу незнакомцам и вижу куда побежали дети. Линзы оказались не так страшны как я всегда думала
    Зрение у меня начало ухудшаться еще в детстве. Лет в 8-9 я уже плохо видела вдалеке, но еще не критично. В 13 лет пришлось надеть очки, потому что даже с первой парты я уже ничего не видела. Очки я не носила на постоянной основе, а надевала при необходимости.
  • 25.06.2017 - 12:37
    Расскажу о 10-ти летнем опыте ношения мягких контактных линз, о линзах Acuvue Oasys, и о том, как повлияли линзы на моё зрение за эти 10 лет
    Всем привет. Сегодня я поделюсь своим опытом ношения мягких контактных линз. В детстве у меня было отличное зрение, пока оно не начало ухудшаться после нескольких перенесенных наркозов. В итоге в 11 лет у меня начала развиваться сильная близорукость, а к 17 годам моё зрение стало уже - 6,5.
  • 11.07.2018 - 05:59
    Линзы двухнедельной замены при астигматизме. ACUVUE OASYS for ASTIGMATISM сравнение с CIBA Vision Air Optix Aqua
    Приветствую Всех заглянувших! Я ношу линзы с 2010 года и у меня даже есть отзыв на линзы, которые я носила очень долгое время. Появление тогда линз для астигматизма для меня было целым праздником! Ведь всю свою сознательную жизнь до момента знакомства с линзами, я носила очки.
  • 22.12.2019 - 21:37
    Линзы на лакреоновой основе. Не для всех
    Раньше был не сторонником однодневных линз. Всегда думал, что однодневные линзы нужно менять каждый день и это будет очень дорого. Ведь пачка из 30 линз стоит больше тысячи рублей и соответственно они рассчитаны на месяц. Так думал до похода в салон оптики.
  • 17.12.2014 - 10:19
    Можно ли использовать одноразовые линзы два раза? Лукавые цены, коварные цифры: сколько на самом деле стоит один день в линзах? Сравнение с Acuvue Define, Oasys 1-Day, Dailies Total 1. ФОТО, все характеристики, где купить дешевле.
    Однодневные линзы 1-day ACUVUE TruEye от Johnson&Johnson моя мама носит уже давно. Правда, не постоянно, а главным образом, в поездках, в путешествиях (то есть там, где требуется большая мобильность и неудобно таскать с собой контейнер, раствор, промывать и т. д.) Хотя линзы эти ей нравятся.
  • 05.11.2021 - 09:38
    Возможно не всем подойдут из-за радиуса кривизны. Свой способ снятия линз.
    Привет!) В один школьный день к нам пришла мед комиссия, и обнаружила что у меня близорукость. И пошло как у всех, по кругу: капли, очки, первая парта, потом опять капли и т.д. Зрение неумолимо падало, а покупать каждый раз новые очки было довольно затратно для родителей.
  • 19.09.2021 - 20:01
    Переходила на другие но вернулась к ним❤ Ошибки производителей расстраивают, но даже это мелочи в сравнении с возможностью хорошо видеть
    Доброго времени суток! К сожалению наследственность подарила мне расстройство зрения в виде минуса. Так если бы он был еще и простым, было бы проще. Но увы , у меня астигматизм, и это значит что видимость искажается по всем фронтам и параметрам.
  • 10.09.2021 - 11:50
    Пыточные линзы. Просто ужас... Болят не только глаза! Подпортили отпуск-слава Богу с собой были очки! Только кошелек разорили. Не знаю, в чем дело, но это просто ужас.
    Приветствую, товарищи. Сейчас буду буквально плакаться о том, какую неудачную и удручающую покупку я совершила в надежде, что в отпуске я смогу комфортно ходить без очков, иметь возможность носить солнцезащитные очки, делать красивые селфи. Это все- об очередной покупке линз с диоптриями.
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 29.09.2021 - 14:33
    Самый полезный отзыв, от человека, который носит линзы больше 10 лет: какие Acuvue oasys идеальны для глаз, а какие вызовут аллергическую реакцию и испортят глаза. Где нельзя покупать линзы ни при каких обстоятельствах
    Линзы я ношу более 10 лет. Начинала с контактных линз на год (в то время офтальмолог убедил меня, что это совершенно безопасные линзы, что оказалось не так), использовала линзы сроком носки на месяц, и в конце концов перешла на линзы Acuvue двухнедельные, причем начинала еще тогда, когда на них не…
  • 08.11.2021 - 19:18
    Очень красивые цветные линзы! Потеряла одну в глазу, но нравиться они меньше от этого не стали:)
    Всех приветствую!   Поделюсь в этом отзыве красивыми линзами розово-фиолетовой окраски Место покупки : AliExpress (ссылка на них вверху) Время доставки заняло около месяца. Линзы приходят в упаковке по 2 штуки :     На упаковке снаружи указана основная информация, из прорези видно саму линзу.
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 04.10.2021 - 00:36
    Синие оттеночные линзы с диоприями: снять с производства, обнять и плакать, выкинуть и не вспоминать. Самые худшие оттеночные линзы для зрения. Такого треша у меня еще не было: синий мутный мир в моих очах
    Здравствуйте! Я обожаю оттеночные линзы. Зрение у меня минус три, на оба глаза. Часто беру то зеленые, то голубые линзы. Благо, выбор огромен. Огромен то огромен, а найти хорошие, качественные линзы с натуральными оттенками сложно.
  • 03.12.2021 - 10:23
    Интересные линзы, но цвет оказался не таким, как я ожидала
    Всем привет) Когда-то у меня был период активного использования линз Adria. После я пробовала и различные другие варианты, но в какой-то момент решила вернуться к проверенному бренду, так сказать. Решила купить цветные линзы, которые ещё не пробовала - из линейки Glamorous.