Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 13:03

Раньше курил бонд, года 2 назад перешёл на Петра, что понравилось?
Крепче. Те же лёгкие синие, но крепче, и накуриваешься и чувствуешь сигарету, а нынешний бонд-так, воздух.
Вкус - он лучше, хоть какое то подобие сигареты, ибо на сегодняшний день почти большинство сигарет испортились- Пётр держит марку в плане вкуса, конечно раньше и Пётр был лучше , но сейчас они более менее, курить можно, курить приятно.

Мне напоминают нынешний винстон, честер, а стоят почти в полтора раза дешевле, а в палатках и вовсе можно найти пачку по цене 30-31 рубль. Единственная альтернатива Петру за такие деньги-бонд, но он дорожает, и я уже оставил свой отзыв об этих сигаретах-отзыв негитвный, так как очень уж они испортились.

Ну ещё из альтернатив может быть потянет Союз, но не по мне они, так же предлагаю писать в комментариях какие сигареты вы курите, и что вы бы порекоммендовали из классических, по цене до 35 рублеЙ. На этом всё, раньше название даже отталкивало у сабжа, мол колхоз, но в сегодняшних реалиях на название не смотрят, просто нет Петру альтернативы-вот так вот.
Denis-mznрекомендует
  • 11.01.2017
    Всем доброго дня! Мой сегодняшний отчёт о давно зарекомендовавшей себя марке отечественных сигарет Петр 1. Подсел я на эту марку году примерно в 2006 кажется - свои кончились так вот угостил товарищ. До этого я как то обходил вниманием эту марку.
  • 23.12.2011
    Я не буду рассказывать о том, какие сигареты хорошие, как курятся, есть ли кашель от них. Я просто хочу написать о прошедшей акции от сигарет марки Петр 1. Муж курит у меня эту марку и поэтому, когда началась акция, я решила поучавствовать.
  • 10.10.2013
    Чёрного курю 20 лет, ни кашля не отдышки, нравится, крепкий, что позволят реже курить и не глубоко затягиваться (не раздувать тление до высокой температуры), бумага не ядовитая как у американских сигарет, подпорчен относительно более раннего, но отличный табак на фоне современной табачной…
  • 09.10.2012
    Сигареты петр1 неплохой выбор для тех, кто не желает тратить много денег, этому способствует вполне приемлемая цена (у нас она составляет тридцать три рубля).Я курю петр синий(легкий) и все вполне устраивает легко курятся, нет сильно противного послевкусия.Сигареты петр1 доступны во всех магазинах, …
  • 05.05.2020 - 22:01
    Сигареты достоиные своей цены
    На сигареты: "Пётр 1 особые" перешёл примерно год назад с Винстона Красного, т. к. Он очень сильно поднялся в цене, всегда любил крепкие сигареты, и очень долго думал, какую бы замену подобрать винстону, курил лд красный, пока он не дошёл почти до цены винстона, пробывал курить philip moris…
  • 04.02.2021 - 10:38
    Нормальные сигареты
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про Сигареты Пётр 1 эталонТак как я являюсь постоянным курильщиком.Время от времени мне приходиться покупать новые сигареты.
  • 29.12.2020 - 14:40
    Очень крепкие
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва.В этом отзыве хочу рассказать свои впечатления о купленных мною сигаретах Пётр 1 "100".Куплены они мной были можно сказать случайно.
  • 29.12.2019 - 19:39
    Сигареты Winston Super Slims White мне не понравились.
    Решила бросить курить поэтому экспериментирую, ищу более слабые не задиристые сигареты, что бы можно было легче отказаться от этой вредной привычки. Решила попробовать сигареты Winston. Привлекла упаковка.
  • 05.01.2020 - 19:31
    Сигареты SOBRANIE Superslims Pink розовые мягче чем SOBRANIE чёрные.
    Продолжаю эксперименты и поиск более легких сигарет из линейки SOBRANIE. Сегодня приобрела сигареты SOBRANIE Superslims Pink розовые. До этого опасалась их брать так, как розовый цвет смущал меня и я боялась, что выкурив сигарету мне её не хватит.
  • 27.02.2011 - 23:43
    Ликер из тропических фруктов. (+ фото)
    Еще одни супертонкие ароматические сигареты производства Richmond Tobacco. Многие отозвались о них положительно,это и заставило заинтересоваться. Упаковка выполнена в металлическом стиле,в этот раз не могу сказать,что так понравился дизайн пачки. Хорошо хоть вкус не подвел.
  • 06.06.2018 - 00:41
    Солома? Древесная труха? Картон? Это что угодно, но не табак
    Бывают сигареты приятные, бывают неплохие и бывают терпимые. А есть марки, которые хочется бросить в топку сразу же, потому что единственное на что они годятся - это растопка мангала перед шашлыками. Muratti - как раз такой случай. И вот почему.
  • 15.07.2011 - 17:41
    Для требовательных знатоков (+ вся коллекция)
    Добрый день!   О Сенаторе говорят как о легенде. Кажется, что эти сигареты такие недоступные, дорогие и величественные. Они несомненно являются одной из гордостей марки Richmond Tobacco.
  • 24.02.2012 - 20:47
    Вонючка, которая испортила поход в ресторан(
    Обычно курим гламур (сейчас вообще ничего не курим)), за неимением вообще ничего тонкого пришлось купить в магазине эту фигню (иначе и не назовешь), т.к были единственные тонкие, ну кто знал, что они окажутся такими.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.03.2021 - 21:54
    Ну так себе, чисто для неудобного, но понта
    Всем привет!Обычно я пишу про стики для айкоса, но иногда я вспоминаю молодость и покупаю что-то из обычного табака. И, надо сказать, в современной России курить нечего. Помню, что раньше собрание были неплохими вполне, поэтому и беру знакомые марки. В этот раз, оказалось - зря.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16