Опубликовано 13 Август, 2016 - 08:55

Похоже у меня сегодня день отзывов на товары из Фикс Прайса)

Вот эти вот плечики я скупила там просто не реальное количество! А все потому, что мне в мой магазинчик с одеждой нужны были удобные и недорогие, но прилично выглядящие плечики! И Фикс Прайс оказался в этом смысле на высоте - более лучшего варианта я пока не встречала.

Плечики есть в ФП и другие, но поверьте, эти - лучшие!

Вот их достоинства:

• Они не ломаются! ( как например пластиковые плечики, покрытые флоком в том же ФП, которые к слову стоят даже дороже)
  • У них удобные выемки для бретелей и они находятся на нужном месте;
  • Покрытие антискользящее очень удобно для "скользких" тканей, таких как вискоза, шелк, синтетика;
  • Нет каких-либо цепляющих деталей, а это важно - ведь ими можно легко испортить любимую вещь!
  • Они компактные и займут у вас в шкафу не много места ( объемные плечики тоже нужны, они не так вытягивают плечи, но занимают очень много места)
  • ещё один плюс - цена. 51 рубль за 3 шт - это очень выгодно! Цена одного - 17 руб.
  • приличный внешний вид (ведь можно найти и дешевле, но они будут выглядеть не камльфо)

Вообще, магазином Фикс прайс я очень довольна, он не раз выручал меня и в этот раз не подвел! Плечики антискользящие рекомендую!

Passionataрекомендует
13.08.2016
я уже подумываю сменить свои
  • 28.01.2020
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о вешалках и Фикс Прайса. Этот магазин находится у меня прям сбоку дома irecommend.rucontentpriyatnye-melochi-po... Тут понадобились имеено тонкие вешалки, хотя у меня есть деревянные.
  • Приветствую всех заглянувших! На днях заглянула в магазин Fix Price и увидела то, что так давно искала - прорезиненные тонкие вешалки. Похожие я покупала больше пяти лет назад в другом магазине примерно по 30-35 рублей за штуку.
  • 28.09.2016
    Привет. Я в последнее время стала вдруг понимать, что хочу дома ремонт. Ну вот просит душа перемен, а финансы пока этого не позволяют. Ну а энергия? Куда ж ее родимую пристроить? Можно, конечно, найти применение своим силам в приготовлении пищи, ежедневной уборке и т.д.