Опубликовано 29 Август, 2013 - 12:04

Мы перепробовали массу подгузников, все искали что же подойдет именно нашей крошке, ведь нет ничего важнее для ребенка сухой кожи, особенно в период младенчества.

Пробовали мы разные марки, разные добавки, а лучше всего оказались первые купленные еще в роддом подгузнички Хаггис.

Наша кроха ни разу в них не прела, не было как в Памперсе опрелости, не было никаких химических запахов как в том же Памперс. Дошло даже до того, что как-то в аптеке не было наших любимых Хаггис и муж купил другую марку, одели, а малышка в крик - нет и все!

Пришлось ехать и покупать Хаггис! ))) Очень уж мы к ним были неравнодушны!

Лучше пока ничего не нашли, но и из подгузников уже выросли!

Ольга_Княгинярекомендует
  • 27.10.2015
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим мнением о подгузниках Хаггис Ультра Комфорт для девочек. Меня в первую очередь, как маму маленькой принцессы, привлек дизайн этих памперсов - очень красивые рисунки с диснеивскими персонажами.
  • В современном мире ни одна мама не обходиться без одноразовых подгузников. И в один прекрасный момент приходит время когда необходимо выбрать именно тот подгузник который будет идеальный для вашего малыша. Но как же выбрать? Сейчас их такое многообразие.
  • 31.08.2013
    Эти подгузники привлекли меня ярким дизайном и весьма выгодной ценой: упаковку 80шт я купила за 820 рублей. В рекламные уловки "специальный слой для девочек" и "ультракомфортная посадка" я уже давно не верю, поэтому выбираю экономически выгодные предложения, а не рекламные слоганы.
  • У нас с мужем дочка. И за полгода нашего родительства мы попробовали разные позгузники, но самые надежные для нас Памперс и Хаггис ультра комфорт для девочек.