Опубликовано 17 Май, 2021 - 20:38

Как бы я не хотела не засорять планету одноразовыми подгузниками, я сдалась уже через неделю своего родитества. Прости, планета, но у моего ребенка преет попа, я не хочу, что бы она (ребенка) плакала. И я нашла идеальные подгузники для моей малышки.

NappyClub Premium - отличный классический подгузник!

Он очень нежный и мягкий на ощупь, при этом хорошо впитывает и сохраняет влагу на долго.

Про цену

Марку можно купить только у них на сайте, стоимость пачки зависит от размера (чем старше, тем дороже). 1300 рублей за большую пачку даже не жалко.

Про упаковку

Мне очень нравится оформление у марки - такие нежные оттенки, хорошие шрифты, полная информация о конкретной модели + сравнение с другими линейками.

Единственный косяк - неудобно открывать упаковку, но я а итоге открываю просто канцелярским ножом там где мне нравится. Не прикольно, но вполне терпимо.

Про подгузники

У меня не пухлый ребенок с талией и довольнотузким тазом, ей не подходят азиатские подгузники, широкие между ножек. Так же моему ребенку не подходят подгузники из супермягких материалов, они хуже впитывают, а мне надо, что бы все впиталось моментально. Ну и что бы резиночки были на нужных местах.

Всем моим требованиям соответствует именно эта марка подгузников. Они нигде не давят моей малышке, не протекают, если их вовремя менять и не ждать, когда подгузники полностью заполнится. Хотя выдержать они могут много. Мой ребенок, например, всю ночь спит сухой, а как проснется утром так сразу начинает делать все дела одновременно и за всю ночь, так эта марка реально справляется с таким напором, аварии случаются очень редко.

Так же у этих подгузников очень крутые резинки, которые реально прилегают там где надо. И если у пухлых детей нет таких проблем, то с малоежками можно сойти с ума. Эти подгузники оставляют меня в адеквате, а не параноиком: протекает не протекает, испачкала меня или нет.

Индикатор наполняемости работает просто отлично, очень удобная штука.

Вывод

Ну тут даже не обсуждается, брать буду ещё и ещё, мне после вечерней ванной проще надеть именно такой подгузник на ребенка, чем подгузники-трусики, да и у врачей проще такой вариант расстегнуть и застегнуть. Так что рекомендую, отличная марка!

_____________________________________

Мои отзывы на другие подгузники:

Подгузники-трусики NappyClub Comfort супер тонкие

Подгузники-трусики NappyClub Comfort