Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 16:34

894 рубля

ДОБРОГО ДНЯ!

* * *

Я из категории мам, которые используют и ценят такое благо человечества как подгузники. Я считаю, что это очень удобно, нужно и гигиенично. Плюсов масса, а при правильном использовании минусов будет очень мало (я про экологию и переработку). У меня из обязательных условий присутствуют правила гигиены (надевать подгузник только чистыми руками), сырой подгузник сразу снимать и выкидывать, с улицы обязательно снимать и переодеваться. Никогда ребенок не спал всю ночь в подгузнике, для меня это - большой миф и мы такое не проходили. Сейчас максимальное время использования одного подгузника - это время прогулки, около 2-х часов. Если ребенок пописял, то мы идем домой подмываться и никогда не гуляем в мокром. Придерживаясь этих простых правил можно спокойно пользоваться подгузниками.

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своим восторженным мнением о подгузниках-трусиках JOONIES Premium Soft.

Цена: 894 рубля.

Количество: 38 штук.

Весовая группа: 12-17 кг.

Тип подгузников: подгузники-трусики.

Производитель: JOONIES.

Страна производитель: Китай.

Как описывает подгузники производитель?

Подгузники и трусики JOONIES Premium Soft производятся по уникальной технологии с использованием инновационного японского суперабсорбента 3D abso tech.

Благодаря этому они отлично впитывают и не пропускают влагу.

По опыту использования могу согласиться, что впитываемость у подгузников-трусиков и правда отличная!

Где купить?

Приобрести можно в магазине "Детский мир", "Перекресток", на сайтах Ozon и Wildberries. На официальном сайте можно посмотреть весь список интернет-магазинов, т.к. я назвала только наиболее популярные.

Информация на упаковке.

Мне кажется что у JOONIES самая подробная информация о своем продукте. Прочитать можно просто обо всем. Даже вопросов не возникнет!

Хотите узнать состав? Он есть на упаковке. Изготовитель, адрес электронной почты или телефон так же указан на упаковке. Все хорошо структурировано так что найти не составит труда.

Не умеете надевать подгузник и нуждаетесь в помощи? Смотрите на подробную инструкцию. Мамам она может не пригодится, а вот папе, оставшемуся одному дома или бабушке - в самый раз.

Способ утилизации.

Обратите внимание:

1. Кал из подгузника выбрасывать в унитаз.
  2. Заворачивать подгузник испачканной стороной внутрь.
  3. Не выбрасывать подгузник в унитаз.
  4. Данные подгузники - продукт одноразового применения - не стирать.

Обратите внимание, что срок годности подгузников 5 лет. На мой взгляд это идеально. Если не умеете использовать с одним ребенком, то не нужно выбрасывать, а подгузники-трусики вполне могут пригодиться для второго ребенка.

Когда можно отучать ребенка от подгузников?

Тема "горячая", очень спорная и каждому свое. В отзыве я хочу озвучить позицию марки JOONIES и поделиться своим мнением.

На упаковке подгузников-трусиков первые 3 пункта я могу заключить в свой один под названием "Готовность". Если ребенок готов, "созрел", то постепенно подгузники можно убирать из его жизни. С этим я согласна. Мне не близка тема раннего высаживания с первого месяца жизни, я считаю что все идет своим чередом и когда один ребенок в 1,5 года в подгузниках, а другой в 2,5 - в этом нет ничего страшного.

С чем я не согласна, так это оставлять на 5-10 минут в сырых колготках. Да, такая методика есть и она официально существует, но я считаю что сырые колготки нужно снимать сразу же при любой температуре в комнате - это мое мнение.

Мои ощущения от приобретения подгузников-трусиков JOONIES.

После рождения ребенка расход подгузников был большой, поэтому я выбирала в более дешевом ценовом сегменте или искала акции. Сейчас мы используем подгузник только на прогулку, поэтому решила обратить свое внимание на сегмент премиум-класса. Выбрала JOONIES и не прогадала!

Мне понравилась удобная упаковка с ручкой - можно нести домой без пакета, подача информации на упаковке и стильный дизайн.

Из огромных плюсов я для себя сразу же отметила полное отсутствие какого-либо запаха. Запахи я переношу с трудом, но дело даже не во мне - пользоваться-то ребенку. Подгузников мы перепробовали много и часть из них имеют неприятный запах. У JOONIES такого нет. Значит можно смело пользоваться!

По мере использования я оценила их тонкость. Многие и не заметят, что на ребенке подгузник (у нас это актуально при встрече с бабушкой, которая категорически против подгузников). Легко надеть любую одежду и нигде не будет внешне выделяться.

По ощущениям подгузники-трусики очень мягкие и нежные. Я покупала более 10 марок и это первые, которые действительно мягкие!

Со своими прямыми обязанностями подгузники-трусики справляются идеально: впитываемость хорошая, протечек нет, на коже раздражений не появляется. Я жалею, что не покупала эти подгузники раньше, ведь с ними такой проблемы как раздражение кожи можно было бы избежать.

В качестве ИТОГА.

5. Мягкие швы;
  6. Не вызывают раздражения;
  7. Не имеют запаха;
  8. Не вбиваются в комок.

JOONIES Premium Soft - это лучшие подгузники-трусики! Если я соберусь стать Мамой еще раз, то буду использовать их для малыша с самого рождения.

Спасибо за внимание!

До новых отзывов!

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие швы
  • Не вызывают раздражений
  • Не комкаются между ножек
  • Не оставляют следов
  • Не протекают
  • Отличная фиксация
  • Отлично впитывают
  • Очень мягкие
  • Тонкие, легкие
Elizaveta90рекомендует
04.01.2021
у моих знакомых малому три с половиной года, а еще подгузники каждый день пользует. Странновато, но лучше ребенка не мучить лишний раз, если он еще не готов.
04.01.2021
Да,это так. у всех по-разному.
У меня родственница принципиально не пользуется подгузниками с 1 месяца ребенка, только на прогулку, а дома исключительно высаживание. Успешно. Сырых пеленок у нее почти не бывало. Для меня это очень сложно и не нужно кажется. Кому что ))).