Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 10:27

Этой осенью удалось мне отхватить замечательную обновку для моих ручек - перчатки Зимушка. Если честно, сначала была настроена скептически, но после того, как я их померила - влюбилась сразу! И ни разу не пожалела о своем выборе за эту зиму, которая совсем с ума сошла в этом году.

Да, это не кожа, но заменитель такой качественный, что я уверена на все что, что хватит мне этих красавиц не на одну зиму.

Внутри перчатки теплые, хоть и тонкие. В Ростовской области в этом году было до -31, так что тест-драйв перчатки прошли. Второй пары у меня нет, так что ношу их каждый день.

Выглядят очень красиво, я брала коричневые под дубленку. Безумно нравится дизайн, все лаконично, но женственно и очень мило.

Подойдет для езды за рулем - проверено. Перчатки не сковывают движений, легко принимают форму Вашей ручки. У меня размер 8,5 - все полностью соответствует.

Швы ровненькие, никаких торчащих ниток замечено не было. Даже запах приятный, а не как у китайских вонючих заменителей кожи.

В общем, я покупкой довольна, как и мой муж, который помогал мне в выборе. Цена вопроса - 800 руб.

Однозначно рекомендую девушкам, женщинам, которые любят свои ручки.

Оставайтесь красивыми и здоровыми, и теплой зимы Вам!

Достоинства
  • - недорогие
  • Качественные
  • Красивые
Nimfalessaрекомендует
  • 03.10.2015 - 13:03
    Замечательные перчатки!
    Добрый день! На улице с каждым днем становится все холоднее поэтому я уже решила купить перчатки. Вязаные перчатки я не люблю, и никогда их не покупаю, я долго искала в нашем городе перчатки «под кожу» (из кож.зам.) Но подходящих себе так и не нашла.
  • 03.10.2015 - 17:33
    Демисезонные перчатки. Мягкие, женственные. Купила в profmax.
    Здравствуйте. Перчатки были куплены в магазине profmax. За 535 руб. Перемеряла много разных. Понравились вот такие. Размерный ряд от 6 до 7,5. Расцветки три, розовые,бежевые и черные.   Сделано в Китае. Качество хорошее, все прошито ровно, красиво. На ощупь мягонькие, суперские.
  • Красивые и не дорогие перчатки!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о женских перчатках, присмотрела их в магазине "Пятерочка" . Обычно я не ношу вязаные перчатки, но эти мне очень приглянулись из за цвета, они отлично подходят к моей новой куртке из магазина Kari.
  • 13.12.2015 - 18:38
    Качественные оригинальные перчатки известного бренда
    Перчатки бренда Labbra я купила через сайт [ссылка] с весьма аппетитной скидкой. Они обошлись мне в 650 рублей при полной стоимости на сайте 990 рублей. Перчатки просто прелесть. Размер полностью совпадает. Взяла 6,5-7,0. Сшиты аккуратно. Дефектов не нашла.
  • 16.01.2016 - 17:59
    прослужили не долго
    Данные перчатки мне достались бесплатно благодаря акции 23 в магазине Кари . Материал перчаток - искусственная кожа. Внутри перчатки выглядят так: При минус 5 градусов в них уже было холодно, что не особо радует (в следующий раз куплю перчатки в Кари из шерсти и акрила).
  • 13.02.2016 - 17:54
    Удобная вещь, перчатки-варежки)
    Перчатки-варежки - это современная и удобная вещь!) Что они из себя представляют?))) Это перчатки без пальцев, которые в одно мгновение можно сделать в руковички. Удобная вещь, когда нужно воспользоваться телефоном, который не реагирует на ткань, или когда надо что-то достать. Цена их - 55900 бел.
  • 24.03.2016 - 18:11
    Как купить хорошие кожаные перчатки за копейки, а также небольшой лайфхак как отличить натуральную кожу от искуственной
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о перчатках из магазина обуви и аксессуаров «Кари». Как-то раз, прямо перед днем рождения, я решила сделать себе небольшой подарочек, а какой не решила. И завели меня мои ноженьки в Кари. Обувь в Кари я покупаю очень редко, предпочитаю им магазины натуральной обуви.
  • 21.10.2018 - 18:08
    Не идеальные, но любимые перчатки Savio. Уютные, мягкие, тёплые. (+++ФОТО+++)
    Всем привет! У меня есть длинные кожаные перчатки для верхней одежды с рукавами 34, но на сменку им выбрала трикотажные на WB. ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со скидкой составила 497 руб. ЦВЕТ черный. ВНЕШНИЙ ВИД . Перчатки представлены в одном универсальном размере. Длина не доходит до моего локтя.
  • 12.01.2021 - 17:35
    Двухслойные перчатки согреют ручки и в -30.
    Всем добрый день и хорошего настроения! Есть такие люди, у которых всегда мёрзнут руки, иногда даже летом они холодные, не говоря уже про зиму. Вот к таким людям отношусь и я ))) Поэтому для меня важно подобрать тёплые перчатки, чтобы в холодную погоду они хорошо согревали руки.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 23.01.2022 - 10:06
    Сумка за много тысяч, которая выглядит как дешевая подделка с алика.
    Приветствую, друзья. Этой осенью на Ламоде я приобрела две сумки марки Braccialini. Изначально предполагалось, что заказываются они на выбор, но кого я обманываю? Когда дело касается сумок, я теряю волю. Оставила в итоге обе, потому что не смогла отказаться ни от одной из них.
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 08.01.2022 - 19:50
    Винтажная расцветка. Изящные кошечки на узкое лицо.
    Из всех приложений лезет банер-уведомление, что на мои очки на farfetch сейчас скидка 50. На самом деле цену немного подняли и после этого сделали скидку - свои очки без распродаж я заказала на ff за 17 700 руб. + 10 скидка по промокоду, итого: 15 930 руб.