Опубликовано 29 Март, 2014 - 12:45

Фитнесом я стала увлекаться сравнительно не давно года 2 назад. Поначалу это были легкие упражнения 1-2 раза в неделю и мои старые кроссовки справлялись со своей задачей "помощника". Как только я стала увеличивать нагрузку мне стало неудобно заниматься и я отправилась на поиск новых. На время поиска я перешла на Пилатес и Йогалатес, чтобы заниматься без обуви. И вот в очередной раз бороздя по сайту моего любимого интернет-магазина Wildberries я наткнулась кроссовки Nike. Мне приглянулись цвет и форма, описание подходило под мои требования и я решила заказать.

1. Цвет и внешняя форма: у моих кроссовок расцветка розовый и фуксия, я ношу размер 39 (длинна стопы 25 см) и боялась кроссовки будут как лыжи, но я ошиблась за счет рисунка и формы кроссовки на ноге смотрятся аккуратно, не громоздко.

2. Удобство: как только я их одела поняла,что это именно то что я искала. Легкие едва ощутимые на ноге. Кроссовки выполнены из сетчатого материала, ноги не потеют. Плотная посадка, у меня создалось ощущение, что их сшили по моей ноге. Подошва имеет рельефный рисунок, устойчивая.

Я своими кроссовками довольна на все 100, теперь они мои главные помощники на пути к стройной фигуре

Достоинства
  • Амортизирующая подошва
  • Красивые
  • Легкие
  • Удобные
Катёна_88рекомендует
29.03.2014
эх..какие классные Love
23.08.2014
Красивые кроссовки! Удачных занятий Вам! Smile
  • Замечательные кроссовки известного бренда. Расскажу чем они меня покорили и почему я больше не хочу покупать китайские подделки
    Я большая любительница ходьбы. Обожаю куда-то добираться пешком или просто гулять. Для меня пара километров совсем не расстояние. Поэтому, для таких прогулок я предпочитаю покупать удобную обувь. Сегодня будет мой отзыв на кроссовки Nike-air. Эти кроссовки я купила в фирменном магазине Nike.
  • 14.01.2018 - 06:35
    Если бы еще год назад мне кто-то сказал, что я буду носить кроссовки в повседневной жизни, я бы очень удивилась. А сейчас я уверенно покупаю вторую пару своих любимых Air Max 90, но уже в другом цвете, такие дела. + Несколько луков с моими любимыми Nike
    Приветствую всех заглянувших! Возвращаясь к заголовку отзыва, я еще раз повторю, что еще год назад я вообще не помышляла о том, что когда-нибудь буду носить кроссовки в повседневной жизни. Я же девочка, ну Кому нужны кроссовки, когда есть туфли-босоножки-лоферы-еще куча всякой разной обуви?
  • 29.04.2012 - 10:41
    nike makes one's faster
    да-да, снова. купила. найки же(: невероятно мягкие, подошва рефлёная, ребристая - всевозможная; и не стирается к тому же. сетка не слишком плотная, чтобы дышать, и не слишком тонкая, чтобы порваться.
  • 18.09.2014 - 15:46
    Фэйк NIKE с AliExpress - три в одном: лапти+калоши+тапочки, не вздумайте в них бегать !!!!! Фото двух расцветок от разных продавцов, информация по размерам и ссылки на надёжных продавцов. Трудно писать такой отзыв без смеха!:)+Дополнение
    Если Вы спросите меня, что побудило меня заказать сей образец "обуви для бега", то я отвечу: "Любопытство"! Ведь у этих кроссовок на Али - просто невероятная популярность и огромное количество продаж по всему миру, что возникает желание узнать - что это?
  • 30.04.2013 - 18:40
    СУПЕРСКИЕ
    КРОССОВКИ ПРОСТО БОМБА! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА Я В ВОСТОРГЕ! ЗАКАЗАЛА 2 МАРТА ПРИШЛИ 25 АПРЕЛЯ ПРОДАВЕЦ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ТОВАР ОТПРАВИЛ БЫСТРО ГДЕ ТО В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ.ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР У МЕНЯ ДЛИННА СТОПЫ 24-24,5 СМ ЗАКАЗЫВАЛА РАЗМЕР 8 ПОДОЩЛИ ИДЕАЛЬНО.
  • 13.07.2013 - 19:03
    Сбылась моя мечта + фото
    На днях сбылась моя мечта и я купила себе кроссовки Nike) Мальчики и девочки это самые удобные и классные кроссовки для бега: 1. Они удобно фиксируют щиколотку и во время бега она не двигается. 2. Они очень легкие. 3. Носочек кроссовка полностью повторяет движения этой части стопы. 4.
  • 14.08.2013 - 20:48
    Nike Free Run - созданы для бега, но в них хочется летать + фото кроссовок
    Раньше, я была не любитель спортивного стиля, в моем гардеробе практически нет спортивных вещей, считала, что он уместен там, где занимаются спортом, или в лесу, на пикнике, что для подобного стиля должна быть и соответствующая спортивная, натренированная фигура.
  • 25.07.2013 - 11:18
    необыкновенная легкость
    Заказывала данные кроссовки в интернет-магазине [ссылка] со всеми скидками обошлись мне всего в 1507 р. Первое, что удивило- у них не язычка. Вместо него эластичные мягкие ленты, которые идеально окутывают ногу. При ходьбе чувствуется мягкость и немного пружинишь.
  • 29.07.2013 - 08:44
    Фейк он и в Африке фейк, да никто этого не скрывал, хотя было написано оригинал!
    Добрый день мои читатели. Сегодня хочу рассказать про кроссовки, с сайта [ссылка] , многие наверно слышали про этот сайт, давно они его рекламируют. Когда я выбирала эти кроссовки, я примерно предполагала, какие они будут. Эти копии, то есть фейк.
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.
  • 18.01.2022 - 16:12
    Одно из самых прекрасных чувств, когда дети уже заботятся о тебе ❤️
    Приветствую! Эти кроссовки появились по причине того что старший сын и невестка знают что одно из вынужденных хобби-экономить . Нет, конечно покупаю необходимое и не необходимое тоже, часто приходится идти на компромиссы или искать дешевле, просто потому что на всё не хватает.
  • 03.01.2022 - 21:22
    Обувь для «куда угодно». Женские ботинки Dr. Martens: больно не будет. Или о влиянии свойств кожи на выбор мартинсов.
    Ответ на все вопросы: мартинсы, которые не надо разнашивать? есть ли мягкие мартинсы или ботинки, которые не натирают? Лирические отступления и личные впечатления неотъемлемая часть отзыва. Ведь, как выяснилось, мартенсы это стильно, демократично, удобно и совсем не больно!
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 02.01.2022 - 21:00
    Брутальные зимние ботинки для долгих прогулок и повседневной жизни Lumberjack River★Легкие, удобные, теплые и качественные★Расскажу, как выбрать размер и где купить дешевле+ФОТО на ноге★Впечатления после 1,5 месяцев ежедневной носки★
    Всем привет! Пока зима не закончилась, хочу рассказать вам про хорошие ботинки, которые я купила как раз на этот сезон. Может быть вы сейчас в поиске качественной и недорогой зимней обуви для повседневной носки и городских образов. Ботинки Lumberjack я увидела в оффлайн-магазине SuperStep.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 04.11.2021 - 17:35
    Стильные кроссовки для бега, для меня самая стильная и качественная модель Nike
    Всем доброго времени суток!   Этим летом я прочла книгу "Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем". Мне настолько понравилась философия создателя Nike Фила Найта, я так прониклась историей возникновения бренда, что решила, что если и буду покупать новую экипировку для…
  • 31.12.2021 - 11:56
    Зимние ботинки с алика за 1000, да легко.
    Женские ботинки из натуральной кожи   Где купить: aliexpress Стоимость: 2500 рублей В Калининграде не удивление рано выпал снег и оказалось, что я совсем не подготовлена к такому повороту в плане обуви.