Опубликовано 1 Июль, 2016 - 14:32

Перепробовала по-моему все таблетки, представленные на рынке, и супер эко,и 7 в 1, и германия и вот правда все-все ) Собственно в амвее я подписана давно, но их не покупала, потому что правда дорого, на данный момент стоимость 1 таблетки получается 23р, для сравнения финиш можно купить о акции около 11-13р за штуку. НО! Тут наверное каждый выбирает что ему важнее, муж у меня с тонким вкусом и чувствует вот прям все все, раньше когда мыла финишем постоянно тарелки летели в мойку с криками "там осталось моющее средство!", дейтсвительно если облизать тарелку после посудомойки с таблеткой финиша\фейри\сомата и т.п. во рту останется привкус, которого быть не должно (если вы не курите, не едите тонны глутамата натрия и т.п. то сразу заметите). Посудомойки у которых есть режим тройного ополаскивателя эту проблему решают, но у нашего боша которому 5 или 6 лет такой функции нет, есть стандартное ополаскивание, которого не достаточно, чтобы смыть средство. Поэтому перешли на эти таблетки и муж доволен, да и я конечно тоже, т.к. появился ребенок и я совершенно не хочу, чтобы она ела моющее средство.

Из плюсов:

- не требует использование ополаскивателя, его лить вот не надо, прям совсем, только хуже будет, проверяла несколько раз. Это частично компенсирует цену кстати. Соль сыпать по желанию, у нас вода жесткая и сыплю.

- полностью смывается

- отмывает посуду отлично

- пакетик с таблетки снимать не надо

- 1 таблетка всегда 1 мойка, некоторых средств нужно 2.

- не имеет запаха, что для меня как для аллергика просто отлично.

Из минусов:

- цена конечно огонь.

- пачка не удобная, вот вообще по мне не удобная, всегда руки царапала об нее, пока не купила пластиковую емкость для таблеток.

Я конечно рекомендую, т.к. считаю что они того стоят. Пачки мне хватает на месяц, но я мою запускаю пм часто + остальное домываю руками диш дропсом.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Биоразлагаемо
  • Отмывает посуду
  • Полностью смывается с посуды
Недостатки
  • Высокая цена
Миокорекомендует