Опубликовано 6 Август, 2018 - 06:26

месяц или более

Я давно мечтала попробовать пудровые продукты Benefit, но мне очень не нравилась их картонная упаковка. Поэтому, как только появились мини-версии в пластиковых упаковочках, они сразу же попали ко мне в руки.

Оттенок GALIFORNIA в миниатюре отличается тем, что у него нет золотого напыления, но в остальном же все точно так же.

Так же если присмотреться вблизи, можно заметить легкий серебряный шиммер в рефиле, однако при переносе на кожу румяна выглядят полностью матовыми.

Сам по себе это очень яркий коралловый оттенок, который на первый взгляд может немного испугать своей броскостью. Однако при нанесении на кожу, он как-будто сливается с оттенком кожи и подстраивается под него, а не ложится пигментом на поверхности. Именно так же работают и румяна Dandelion и именно за это я люблю все румяна от Benefit.

Но все же для белоснежек он будет ярковат, поэтому румяна Galifornia стоит приберечь на летний период, когда кожа более смуглая. С растушевкой так же проблем никогда не возникало и даже если где-то ляпнуть слишком ярко, в процессе нанесения цвет всегда можно растянуть и сделать более легким и прозрачным.

Единственный совет который могу дать, это все же припудрить участок, на который наносятся румяна, это заранее подстрахует от случайных пятен и гипперпигментации, если вы новичок.

Расход у них так же не быстрый. Я без перерыва пользуюсь этими румянами уже на протяжении полутора месяцев и надпись Galifornia затерла только слегка. Их с лихвой должно хватить еще на несколько сезонов. Это еще одна из причин, почему я предпочитаю миниатюры для румян и хайлайтеров.

По поводу стойкости так же не возникало. Румяна держатся на коже до победного. Так же присутствует легкий фруктовый аромат, который на лице сразу же улетучивается.

Так как я люблю эти румяна страстной, и сильной любовью, могу без сомнений советовать к покупке.

ДЕВЧЕНКИ, ТАКЖЕ ПРОВОЖУ КОНКУРС! ДАРЮ НАБОР КОСМЕТИКИ НА 50$!! Все подробности в видео!)

И заодно прикреплю видео со своими фаворитами за июль, включая данные румяшки Wink

Так же оставлю ссылки на другие румяна, которые попадали ко мне в руки:

- Румяна Benefit Dandelion

- Матовые румяна Physician's Formula Butter Blush

- Румяна E.L.F. Запеченые и хайлайтер

- Румяна Wet n wild Color Icon Blusher

- Кремовые румяна NYX Stick Blush

Достоинства
  • довольно стойкие
  • качество на высоте
  • красивое оформление
  • красивый универсальный оттенок
  • крутой дизайн
  • легкое сияние
  • приятный аромат
Недостатки
  • не бюджетно
yanafrolkovaрекомендует
06.08.2018
Очень нежно выглядит)
07.08.2018
Да, не смотря на то, что в рефиле цвет пугает)
06.08.2018
Прелесть, а не румяна)