Опубликовано 25 Июль, 2013 - 22:05

Это вторая пара обуви которую мы одели на наши первые шаги. Первый опыт пал на сандалики фирмы ТОТТО( о них другой отзыв - http://irecommend.ru/content/kachestvo-neplokhoe-n...), но с размером очень запаслась (заказывала через инет) и пока дочь дорастала до них пошла выбирать другие уже в магазин... Выбор вроде и большой, но как повертишь в руках те или иные сандалики в пределах 1000 р - понимаешь, что-то не то, то клей торчит, то подошва совершенно негибкая.. В итоге увидела замечательные ортопедические сандалии Dr.Mymi (Доктор Май-Ми). Оказались самыми дорогими, долго вертела в руках, думала- на пару месяцев то за 2200, как-то совсем не экономично, сомневалась-смневалась и решила, это же наш первый шаг, лето -пора изучения мира и начинания ходит, ведь детям-лучшее, в общем купила )))))! И купила их совершенно не зря, ни разу не пожалела о покупке, особенно после сравнения с ТОТТО (когда дочь уже смогла носить и их), О сандаликах - ортопедические сандалии Dr.Mymi выполнены из натуральной кожи, на мой взгляд, самые правильные ортопедические сандалики, жёсткий высокий задник, встроенный супинатор, скошенный каблук Томаса, фирменная резиновая подошва mata-mat с системой Shok Absorber, не скользят (в отличие от тех же ТОТТО), липучки крепко держат ножку, ребенку самостоятельно не отлепить, регулируются по ширине. Изумительные сандалики, очень эргономичный дизайн! Если у Вас есть возможность выбрать подороже, то на первый шаг покупайте именно эту фирму- они действительно стоят того! Вы не прогадаете, если решите купить малышу именно их!

Достоинства
  • Анатомически правильные
  • Качественные
  • Красивые
Недостатки
  • Дорогие
Nastinрекомендует