Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 08:22

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, хочу поделиться отзывом на сапожки Сноубутсы Nordman CROSS из ЭВА+ТЭП. Наши сапожки размер 26/27 стелька 18см, швы по 0,5 см, ножка 16,3,запас 0,7 см. Ножки практически всегда были сухими, исключение 2 раза , около большого пальца было влажно,но ноги оставались теплыми.

Прогулки были от 45 минут до 2,5 часов, активность у ребенка высокая-дочке 5 лет, любит побегать. Надевали сапожки в диапазоне температур от -4 до -17, влажности 52- 83%. Даже при -17 ноги оставались теплыми, при высокой активности ребенка.

У нас на эту зиму было двое сапожек обе пары от Nordman. Одни Nordman Lumi и вторые Сноубутсы Nordman CНОУБУТСЫ NORDMAN CROSS ИЗ ЭВА+ТЭП. Могу отметить что обе пары повели себя достойно этой зимой, ребенок за всю зиму поскользнулся раза 3 всего, один из которых ,забираясь на ледяную гору. У сноубутсов подошва Эва со вставкой из ТЭП, что и не дает скользить, резина тормозит скольжение.

Хочу сказать,что эти сапожки очень легкие по весу, внутри мех, стелечка вынимается за петельку. Минусы мы не нашли, нам данная модель подошла полностью. Климат у нас Урал, бывают и морозы -30 и слякоть.

Сапожки однозначно рекомендую, и куплю обязательно еще такие на следующий год.

lenachka28рекомендует