Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:42

На мой взгляд - это лучшие сухарики. Нестандартная форма в виде пластинок, сильный солено-чесночный вкус (да, может, столько соли и неполезно, но вкусно-то как!), аппетитный острый запах.

Состав вроде бы натуральный - ржаной хлебушек, чеснок (покупаю практически только эту разновидность) и соль. Конечно, в домашних условиях анализ не проведешь, но иногда попадаются фрагменты, напоминающие чесночные высушенные частицы.

Некоторые в отзывах жалуются на попадающиеся подгоревшие сухарики. Лично мне такие нравятся, да и темные они не все, а только с бочку, как бы корочка.

Единственная глобальная проблема - с покупкой. Эти сухарики продаются далеко не во всех супермаркетах, к сожалению. В самых распространенных - Магнит, пятерочка и т.д. - практически не бывает. Очень жаль!

Достоинства
  • вкусно и недорого
  • натуральные
  • сзади есть прозрачная часть
JeanElsaрекомендует
  • Давно приметила эти сухарики в Социализме. Покупаю уже не в первый раз и мне они очень нравятся.Маленькая пачка стоит рублей 11, Большая около 38 рублей.Разнообразный выбор вкусов.( с беконом, с чесноком, с сыром. с луком и сметаной ).Те, что на фото с луком и сметаной. Вкус прикольный.
  • Сухарики любят не все. Это на любителя. Меня угостили сухариками Фишка. Не здорово, сама себе не куплю. Ароматные, привлекательные. Но вкус меня разочаровал. Брали маленькие пакетики по 40 граммов, рублей по 18. Ничего мне не понравилось. Закуска на любителя, скорее к пиву.
  • Ничего не могу с собой сделать, но люблю я сухари и гренки из ржаного хлеба. Стараюсь все же, где возможно, избегать искусственных добавок. Поэтому однажды попробовав Сухарики ФОРТУНА ржаные ФИШКА, они стали постоянным гостем нашего дома)).