Опубликовано 18 Январь, 2021 - 22:00

350 без акции

В 2 месяца решили начать водить ребёнка в бассейн, где нам сказали, что необходимо с собой иметь специальные подгузники-трусики для плавания. Раньше я даже и не знала, что такие существуют) 🤭

Так как с маркой Pampers мы уже знакомы, то решили попробовать трусики для плавания именно этого бренда.

В упаковке нашего размера 3-4 (это 6-11 кг) 12 штук. Трусики имеют два ярких весёлых дизайна! Когда смотрю на те, что с очками, сразу хочется лета, солнышка и, конечно же, моря) 😊☀️😎

За счет эластичного пояска легко надеваются и снимаются, как обычные подгузники-трусики, даже когда мокрые. При этом достаточно плотно сидят и не давят.

Естественно, такие трусики предназначены для защиты от протеканий кала ребёнка в воду. Поэтому воду они пропускают, но не раздуваются, и моему ребёнку в них абсолютно комфортно! Он про трусики даже не думает, ловит кайфушку от купашек! 🤗

А теперь лайфхак для вас, друзья-товарищи! 😉

Производитель указывает, что трусики одноразовые! Но с учётом того, что пачка стоит в районе 350 рублей (по акции дешевле 160 не видела), дороговато выходит. Поэтому, если конечно ребёнок не сходил в воде по большому 🤭, трусики можно сушить несколько раз (сколько - решать только вам) и использовать повторно! 👏

Только не кладите их на батарею, будет конденсат.

Я выворачиваю, надеваю на банку, и ставлю на/под батарею. И, вуаля, они готовы к следующему заплыву!) Не благодарите))) 😇

Достоинства
  • Легко надеть и снять
  • Можно использовать несколько раз
  • Не раздуваются в воде
  • Плотно сидят
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Только цена
AlyoshkaPрекомендует