Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 12:32

Заголок: обновила!!!! Обычно такая акция 13 числа каждого месяца!! Но девушка-консультант обрадовала меня, что акция для любимых покупателей будет длится все МАЙСКИЕ праздники!!!!
Скупилась по полной!Smile))))( пример 1.смотрите сами : купила маме тональный за 400, себе тональный за 370 и третий продукт выбрала тушь подруге на подарок тоже что-то около 400 рублей! и ТОНАЛЬНЫЙ МНЕ-Я ПОЛУЧИЛА БЕСПЛАТНО:))))))))Довольная как таракан;))) Покупать можно сколько хочешь в 1 руки! Но в подарок пойдет тот товар, который дешевле остальных двух!! Поэтому выбирайте все примерно одинаковой ценовой категории:)))

Ой как же я его ПОЛЮБИЛА!!!! Как только что-то заканчивается или хочу приобрести- бегу туда!!! Огромный ассортимент и лучшие цены!
А особенно люблю 13 число КАЖДОГО МЕСЯЦА!!! Ведь в этот день ВСЕГДА АКЦИИ!!И всегда разные и на разные продукты!!Любимая акция это, конечно 2 вещи плюс 1:)))))( третий продукт по наименьшей цене).Но не обязательно же покупать 2 средства за 400р., а третье за 50:) Можно и третье за 400:))))И его дарят вам! Просто дарят:)
Всегда скидки! Когда бы не зашла, всегда какие-то предложения!!На праздники всегда какие-то подарочки ( то шарики гелевые, то снежинки, то милые штучки)!
И еще главный критерий для меня в желании или нежелании посещать тот или иной магазин- это ДЕВУШКИ -КОНСУЛЬТАНТЫ!!!Терпеть не могу, когда СТОЯТ НАД душой:" Вам что-то подсказать??"-(когда еще не успел перешагнуть порог)
В " ГУРМАНДИЗ" девушки прекрасно всегда подскажут, посоветуют( и не раз по тихому делали намеки, что лучше не покупать,а обратить внимание на ДРУГОЙ ПРОДУКТ,хотя и стоит он дешевле!!)
В магазине не только отдел косметики, но и парфюмерии, ухаживающих средств(шампуни, бальзамы, крема и т.д), отдел нижнего белья, бытовой химии(порошки, средства для белья, чистящие средства и т.д)+ краски для волос, средства для ногтей)))
(Магазин в Ростове -на-Дону)
хочу_лучшеерекомендует
26.06.2012
+ за хороший отзыв! странно что минус уже влепили...
15.05.2013
Жаль, что этого магазина уже нет, вместо него Магнит сделали!