Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:29

Всем добрый день! В Москве сегодняшний день выдался очень дождливым. Но, несмотря на это, он все равно остается добрым.

Уже много лет я использую линзы и покупала я их не только в магазинах оптики, но и в интернет магазинах. В прошлую пятницу я впервые попробовала заказать их в интернет магазине [ссылка]. Мне никто его не советовал. Я просто нашла свои линзы в интернете по привлекательной цене. И я раньше никогда и не слышала об этом интернет магазине. . Просто в очередной раз, столкнувшись с тем , что пришло время снова покупать линзы, мне захотелось посмотреть цены , которые предлагает рынок и выбрать наиболее привлекательную цену.

Ранее наиболее привлекательными ценами мне казались цены в интернет магазине [ссылка] , но есть некоторые неудобства при работе с их интернет магазином и линзы приходится ждать аж по 2 недели. Согласитесь, это не всегда возможно и удобно.

Поэтому, я решила поэкспериментировать и не пожалела. И вот почему:

Я заказала линзы в 3-х интернет магазинах одновременно , причем цена у Linzon на мои линзы Acuvue true eye 180 штук была самая низкая. И стала ждать, кто первый позвонит. Я сознательно заказала в 3-х, потому что зная, как работают некоторые, можно вообще ничего не дождаться. А линзы-то нужны.

Linzon позвонил минуты через 3 после совершения заказа. Милая девушка сообщила мне , что они готовы завтра же привезти мне заказ и согласовала время. Но так как завтра была суббота, то я попросила перенести мой заказ на понедельник. Мне тут же пришло сообщение на почту о подтверждении заказа и времени доставки. (скажу, что второй интернет магазин, где я сделала заказ позвонил мне только ближе к вечеру и вопрос оператора стоял таким образом: "Ваш заказ еще актуален" ? - я ответила "Ну, конечно же нет, ведь я сделала его еще утром, а вы звоните мне только к концу рабочего дня". Третий магазин и вовсе не перезвонил. Это все к вопросу, что когда предложений на рынке много , а точнее слишком много , побеждает не только тот, у кого цена ниже, но и тот, кто быстро работает.

Наступил понедельник. Мне привезли все в строго обговоренное время. Курьер позвонил мне за час до прибытия. И еще раз , когда шел от метро. Я осталась очень довольна этим магазинам. И думаю, что в дальнейшем буду заказывать у них. Рекомендую и Вам.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • + оперативность в доставке
  • - очень приятные цены
  • быстрота реагирования
  • довольно удобный сайт
Tina101рекомендует