Опубликовано 14 Август, 2015 - 22:00

Всем привет!

Хочу сразу сказать, что это сеть офисов распространена не только по Москве и МО, но и по России, а также есть в Украине и в Казахстане.

Уже дважды покупала тур в офисе МГП, который находится в Одинцово. Оба раза осталась довольна. Нашла его мама в прошлом году и сравнивая цены с аналогичными офисами (как и турфирм, так и турагентов) выбрали именно МГП.

Офис в Одинцово не большой, но вполне уютный. В первый раз пришли не зная куда хотим именно, но зная что к морю. Девушка рассказала обо всех подходящих вариантах, не пыталась впарить по описанию отельеров, а читала отзывы и туристов о предложенных отелях. Подробностей дальнейших не помню, но все прошло замечательно! После покупки еще дали карточку клубную - 3% скидка.

Этим летом задалась целью съездить в любимую Турцию, начала перебирать всевозможные варианты, выбрала отель, в котором уже когда-то отдыхала и начала сравнивать цены у различных фирм. МГП - самое адекватное предложение. Приехала в офис сразу сказала, что хочу,девушка предложила не останавливаться на выбранном мной варианте и ненавязчиво рассказала о похожих предложениях. Недолго подумав, я все-таки решила остановиться на ранее выбранном туре. Были предложены варианты перелёта (время, авиаперевозчик) и турфирм. Сделали скидку 3% (мелочь, а приятно). Всё в лучшем виде оперативно оформили. Выдали часть документов, а оставшуюся часть предложили приехать забрать в офис потом или выслать на эл.почту. Я выбрала 2ой вариант. В оговоренный день , когда были отправлены документы, мне позвонила девушка работавшая с нами -напомнила, попросила посмотреть, проверить и отписаться всё ли пришло. За день до отлёта напомнили о путешествии и пожелали хорошего отдыха. Всё прошло чудесно!

Рекомендую)

Достоинства
  • *Быстро
  • Адекватные цены и хорошее обслуживание
Rina_Gratiaрекомендует
  • 15.09.2017 - 18:51
    Чем же отличается Onlinetur.ru от других аналогичных туристических сайтов? Заходите, будем разбираться.
    Отдыхать приятно, а отдыхать по доступной цене приятно вдвойне! Клиентом турфирмы Onlinetur я являюсь уже несколько лет. Как впервые попала на этот сайт, уже даже не помню.
  • 06.08.2018 - 00:41
    Будьте внимательны с этой турфирмой!
    С данной конторой путешествовала несколько раз. Сделала выводы о данной конторе, о них ниже. Начну с хорошего: У них хороший сайт с неплохой системой поиска и структурированными разделами, в которых можно легко найти нужный тур на любой вкус и кошелек Большое разнообразие туров : и пляжный отдых и…
  • 10.03.2016 - 01:49
    УрТур - легкий способ испортить себе отхых
    Опус 1. Контора «Уртур» (она же Туристическое агентство «URTUR», она же ИП Пххх Еххх Иххх, она же «Магазин наслаждений») унылое г. Организаторы нулевые, крайне безответственные люди - балаболы и разводилы.
  • 05.05.2017 - 11:55
    Почему не отлично и в чем их реальные преимущества. Мой опыт покупки тура онлайн из другого города. Подробный поэтапный и длинный отзыв опытного туриста с ценами и размышлениями.
    Покупала через них тур на Кубу в апреле 2017. Вся процедура бронирования, оплаты картой и покупки тура заняла у меня 10 минут. Но перед этим примерно две недели я почти каждый день отслеживала интересные предложения на сайте.
  • 02.11.2018 - 14:44
    Вот нравится мне писать негативные отзывы на такие компании.
    Что такое система продажи. Туроператор? Турфирма? Какие учредительные документы. На сайте есть информация 'о нас ' Компания - ООО Курортный магазин. А дальше написано: Итак, мой отзыв Ребята - это провал. Мне нужно было найти санаторий на Новый год для 10 человек дней на 10.
  • 26.07.2017 - 11:11
    Отличные цены, замечательные экскурсии.
    Турагентство "Тур-магазин 31" находится во Вьетнаме, в Муйне. Перед поездкой мы читали много отзывов и пришли к выводу, что в отеле не стоит покупать экскурсии, т.к. там они очень дорогие. Более того, я очень не люблю когда мне навязывают что-либо.
  • 12.10.2018 - 10:35
    Удобно! Дешево! Качественно!
    Всем добрый день! Хочу поделиться своим двойным опытом путешествия с данным турагентством. Первое мое знакомство с ним произошло чуть больше года назад, тогда мы с супругам рыскали по различным компаниям в поисках тура в Таиланд, а именно на остров Пхукет.
  • 21.01.2020 - 19:18
    Экскурсия на хорошем познавательном и организационном уровне! не пожалела!
    Мой отзыв касается работы Туроператора «Магазин путешествий» (сайт [ссылка]) Однодневная экскурсия под названием «Вязьма в пряниках увязла, а Хмелита хмелем заросла» (Вязьма-Хмелита). Новогодние выходные длинные, вполне можно «залежаться». Поэтому решила съездить на экскурсию.
  • Отличная организация экскурсии
    Вот Мы ездили 08.12.19 с мужем на экскурсию "К Великим Оптинским старцам: Оптина Пустынь-Козельск-Шамордино". Билет покупали на Тикетленде, туроператор "Магазин Путешествий". Встреча экскурсантов была назначена на 7:15 у метро Октябрьская кольцевая. Отправление было назначено на 7.30.
  • 28.11.2021 - 03:22
    Дешевый сыр… но больно свинский. «Coral» в Египте уан хейт
    Продолжаю свои истории о путешествии в Хургаду. Пока эмоции свежи, решила написать свой негативный отзыв на «Coral Travel ».   Естественно, я их выбрала из-за дешевизны. Последние 4 года я выбираю туры через онлайн-маркет Travelata . С промокодом вышло:     Что я ожидала?
  • 7-дневный автобусный тур по Алтаю "Шелковый путь". Стоит ли тур своих денег? Подробно о каждом дне. Вопросы быта и проживания
    Здравствуйте!   Республика Алтай... это было самое насыщенное и незабываемое путешествие в моей жизни! В отзыве расскажу о программе тура "Шелковый путь" от туристической компании "Узнай. ру".   О туре "Шелковый путь"   Продолжительность тура: 7 дней (мы отдыхали с 14 по 20 августа).
  • 02.09.2021 - 12:02
    Отвратительно
    Сплошное разочарование от поездке в Египед и от сплошного обмана и хамского отношения людей, носящих футболки "Анекстур". Я опытный путешественник, и вообще не притязательный, мне главное посмотреть страну, а перелет и отель - дело второстепенное.
  • 24.11.2021 - 22:00
    В прошлом году я к ним была лояльна! В этом году разнесла бы чертям! Как туроператор наживается на туристах.
    Путевки через оператора "Интурист" мы покупали дважды. Так сложилось, что турагенство, где мы выбираем путевки, работает именно с этим туроператором. Первый раз мы покупали путевку в 2020 году, накануне пандемии. Выбирали и планировали путешествие мы в январе, чтобы попасть на раннее бронирование.
  • 11.09.2021 - 07:48
    SUNMAR - Туроператор, который не сделал вообще ничего, чтобы нам помочь
    Добрый день. Я, мой муж и дочь (2 года и 5 мес) отдыхали в Турции в период с 29.08 по 05.09. Тур был приобретён у тур.оператора СанМар. Наш обратный рейс был запланирован на 05.09 в 07.25 утра.
  • 26.11.2021 - 21:43
    Отдых с туей. Как оплатить тур и никуда не поехать😏 выгодное предложение, которого нет
    Всем доброго времени суток   Этой осенью мы решили попробовать воспользоваться услугами оператора туя, вообще мы просто нашли путёвку на их сайте, этим сайтом пользуются многие туроператоры, но решили пойти в официальный офис, тем более нам сказали, что можно будет оплатить картой, путёвка не из…
  • 24.11.2021 - 22:56
    Бессовестный туроператор: минус 2 дня из-за переноса рейсов, отвратительное отношение гидов
    Есть туроператоры, которые заботятся о своих пассажирах. Они делают все, чтобы у них сложилось хорошее впечатление о компании, работают, улучшают качество. И все это не относится к Пегас Туристик, это самый ужасный туроператор, с которым мне приходилось летать. Почему меня так бомбит?
  • 06.10.2021 - 14:07
    Греция 2021 ✈ Мега-бюджетный тур на Халкидики✦ Нюансы→ страховка от невыезда→ визовая поддержка.
    Всем привет! Этот год увы как и предыдущий не очень благоприятен в туристическом плане, большинство стран закрыто для туризма, действуют определенные ограничения, но разве остановить русского туриста?))) На родные черноморские просторы особо нас с мужем не тянуло, он вообще прохладно относится к…
  • 04.10.2021 - 08:11
    Не рекомендую!
    Обычно я не пишу отзывы. Тем более отзывы на туры, поскольку свои путешествия организовываю сам. Но в этот раз удержаться не могу. Более того, отзыв будет многословным. Увы, пандемия всё перевернула и мы решили познакомиться с дальними окраинами родины.
  • 07.10.2021 - 14:48
    Всем планирующим отдых на Кавказских минеральных водах посвящается. Ни в чем не обманули, хотя я была готова ко всему. Но есть нюансы.
    Все началось с того, что меня торкнуло изучить район кавказских минеральных вод (КМВ). Да, моря там нет, и устроить себе лето в октябре не получится. Зато есть горы, шикарная природа, чистый воздух и целебная вода. Кавказские минеральные воды - это огромная здравница.