Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 13:10

Дорогие девочки, если вы хотите кардинально изменить цвет своих надоедливых карих или любых других глаз, то эти линзы для вас! Цвет нереально красивый, очень яркий, на фото сами всеувидите! Линзы офтальмикс меняют даже самый темный цвет глаз. Они очень удобные, глаза не устают даже если ходишь в них с самого утра и до вечера, реально забываешь в линзах сегодня или нет) зрение у меня хорошее, ношу нулевки, линзы ношу уже лет 5, зрение не портится. Данные линзы расчитаны на 3 месяца носки( 3 месяца считается со дня открытия линз, а не по дням которые вы их носили) честно сказать я ношу линзы по 5- 6 месяцев и все хорошо, когда начинаю чувствовать неудобство при их носки сразу выкидываю. Знакомство с цветными линзами у меня началось именно с этих линз, пробовала я уже васильковые и зеленые, фото пока что есть только васильковых, попозже сделаю в зеленых и добавлю. Перепробовали разные уже и понимаю, что этисамые лучшие!!!

в линзах

Достоинства
  • Комфортные
  • Много вариантов цвета
  • Недорогие
Светлана Полосрекомендует
13.01.2014
Вам очень идет. Я ношу цветные линзы Amore, суперские просто, на глазах вообще не ощущаются(на моих по крайней мере:))) Не так ярко получается, но очень натурально.Вот они [ссылка]