Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 15:00

Всем Привет!

Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте ношения линз с коррекцией зрения и разнообразия своего образа, благодаря им. P/S это пушка...

▼ Поехали ▼

Цена: 300 р.

Где купить: прямая сслыка

Изготовитель: Китай

Количество: 1 пара.

Срок ношения: 1 год

Оттенок: Yellow Gray

Ранее я уже писала отзыв на мои первые линзы, ссылку на них оставлю в конце этого отзыва.

Так приловчившись с обычными линзами решила исполнить

одну из своих заветных МЕЧТ - СМЕНИТЬ ЦВЕТ ГЛАЗ!!!

Не знаю почему, но мой цвет в подростковое время мне казался до боли скучным и не интересными и всегда хотела это как-то исправить, но раньше в продаже не было нормальных линз или стоили они запредельно дорого.

Мне безумно хотелось иметь серые или зеленые глаза, на мой взгляд они бы мне очень подошли Laughing out loud

При заказе я выбирала платную доставку (150р) что бы линзы пришли быстрее - пришли за месяц.

Упаковка:

Картонная упаковка, с необходимой на ней информацией (внутри инструкция)

ВНИМАНИЕ ЛИНЗЫ С ДИОПТРИЯМИ это указано в описании товара и на самой упаковке. Но если у вас хорошее зрение можно выбрать нулевки чертовы счастливчики Laughing out loud

Здесь же указан оттенок.

К сожалению нельзя было выбрать радиус кривизны и он здесь стандартный - 8.60 мм

Внутри:

В подарок к заказу продавец положил милый контейнер для их хранения.

Сама упаковка линз. Все идеально герметично и добротно, улыбнула галлографичная пленка очень стильно и цепляет взгляд.

Инструкция:

Не буду долго объяснять весь процесс, это я делала в первом отзыве.

Но ознакомьтесь с предостережениями и правильной эксплуатацией.

Инструкция

В Деле :

Посмотрите какой красивый оттенок. В центре он желтоватый, а краям бледно-зеленый.

По своему обычаю я вскрываю упаковку и тут же перекладываю линзы в контейнер с подготовленным раствором.

Перед первым применением помещаю линзы в раствор минут на 10 и после надеваю их.

Как надеть???

Использую своих помощников, с ними это быстрее всего!!! Щипчиками подцепляю линзу, надеваю на присоску и уже ее подношу к глазу.

Линза по ощущению очень плотная,по сравнению с акувью двухнедельками.

Это объяснимо, ведь линзы рассчитаны на ГОД ПРИМЕНЕНИЯ!!!

И этот радиус кривизны не совсем мне подходит, поэтому первый раз я немного помучилась.

Мой цвет глаз

У меня насыщенные карие глаза, которые я думала не перекроет ни одна линза.

При выборе линз, главное что я хотела НАТУРАЛЬНОСТЬ и ДИОПТРИИ

Найти цветные натуральные линзы с диоптриями, не так уж и просто... НО Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!

ЛИНЗЫ

Вот так выглядят линзы, это что-то с чем-то Laughing out loud Я В ВОСТОРГЕ. Сначала не могла привыкнуть к какой-то мути по бокам из-за рисунка, но потом глаз адаптируется и все в порядке.

ДА я чувствую линзу, если с акувью я забываю. что у меня плохое зрение, то тут из-за толщины и кривизны я ощущаю ее присутствие. Со временем дискомфорт становится меньше.

СРАВНЕНИЕ

Посмотрите совершенно другой взгляд. Он стал более мягче и не таким усердным что ли Laughing out loud

Гетерохромия в моем случае выглядит странно.

ДО/ПОСЛЕ

На свету видно что чуть-чуть проглядывает карий цвет у зрачка, но мне и так очень нравится.

Эффект некого солнышка. При средней освещенности и в помещениях этого нет.

Издали выглядит очень натурально, линзу заметно на расстоянии метра от себя и то если приглядеться сбоку видна немного "выпуклость" и сам пиксельный рисунок.

С макияжем

ЭТО БОМБА!!! Честно, на улице я получила не мало комплиментов своим глазам. Да я сама кайфую от себя в зеркале, это как рождение новой личности.

Сразу напрашиваются строки из фильма :

" В глазах друзей ты живешь, как все, Но в тайне ты-суперзвезда"

Девчонки, мальчишки всем советую это просто класс! сменить свой образ, получить массу гормонов радости, повысить самооценку - ТОЛЬКО ЛИНЗАМИ!!!

В Итоге:

Линзы однозначно рекомендую!!!

По поводу годового ношения ничего не скажу, думаю буду носить их полгода. Причем надеваю их не каждый день. а может раз в неделю, но всегда меняю им раствор.

Линзы при ношении немного суховаты и если долго не менять раствор при надевании щиплет глаз, но можно закапать пару капель раствора в глаз и все покраснения и дискомфорт проходит!

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Johnson & Johnson Acuvue OASYS - лучшие контактные линзы

AliExpress Роллер для лица, скажем нет старению и впустим фейсбилдинг в нашу жизнь

Эсвицин- средство против выпадения волос

Инструменты для чистки лица, как правильно давить черные точки?

Dry Ru Шикарное Средство от обильного потоотделения

Мэг Джей "Зважные годы" лучшие годы жизни? Что важно. а что посредственно

Достоинства
  • Выглядят более менее естественно
  • Перекрывают карий цвет глаз
  • Цена
dariapetiteрекомендует
Вау, какая классная смена имиджа. Очень круто выглядит).
Я тоже кареглазик😁
24.06.2021
От души оекомендую попробовать, ради эксперимента)))
24.06.2021
Очень хорошее перекрытие) У меня что-то подобное с джум было)
25.06.2021
Спасибо, Интернет торговля наше все)))
24.06.2021
Шикарное перекрытие) Вам очень идет)
Спасибо 😊
25.06.2021
как хорошо карий цвет перекрывает 😍
26.06.2021
Замечательно Love
30.06.2021
Вам очень здорово с таким цветом)
01.07.2021
Благодарю Love
07.07.2021
Вам очень идёт светлый цвет глаз ! А я всегда мечтала попробовать карий цвет глаз - я от природы темноволосая и сероглазая !
08.07.2021
Спасибо 🖤это как с волосами кудрявые выпрямить, прямые завить 😂😂😂😂
09.07.2021
Интересные линзы. дискомфорт сильно ощущаете? За компьютером не используете?
Просто цена очень бюджетная, а срок большой конечно. Боюсь чтобы глаза не испортили
10.07.2021
Поэтому я их поношу максимум полгода и постоянно меняю им раствор, даже если не ношу. Что-то самой страшно носить такие год Big smile
Дискомфорт как по мне именно из-за радиуса кривизны и только первое время.
За компьютером 8 часов спокойно могу просидеть.
Так же в сильный ветер очень чувствуется сухость глаз в них, такого почти нет с акувью.
10.07.2021
Спасибо, поняла. Я просто вообще не могу долго за компьютером, поэтому очки надевать приходится. Ну можно попробовать конечно
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 23.08.2021 - 14:18
    Мой первый неудачный опыт цветных линз: то ли линзы абы что, то ли у меня кривые руки. Фото цвета Himalaya Blue на серо-голубых глазах
    Уж поистине Алиэкспресс - это возможность совершить спонтанные и весьма неординарные покупки. И вот один раз, лазая по бескрайним просторам этого ресурса, меня выбросило на цветные контактные линзы. Признаюсь, всегда мечтала увидеть себя голубоглазой.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • 27.07.2021 - 21:53
    🤍Светлые линзы с натуральным и выразительным эффектом. Adria Effect в оттенке Cristal. 🤍
    Всех приветствую!)   Есть во мне черта, которую не все способны понять.. Я просто обожаю все яркое с самого детства. Например, у меня до сих пор лежат колготки всех возможных цветов от горчичного до кислотно-зеленого) Но с возрастом приходится себя одергивать местами, конечно, и искать более…
  • Видео мгновенного преображения в сероглазую диву. Линзы Lucia Parati Marquise отлично корректируют зрение при минус 5.5 и перекрывают карий цвет
    Всем привет! У меня очень плохое зрение минус 5.5 и я часто ношу контактные линзы. С вами хочу поделиться восторгом от оттеночных линз Lucia Parati Marquise в светло- сером оттенке.
  • 06.08.2021 - 13:25
    "Что у тебя в глазу?" - реакция на мои новые цветные линзы
    Кто-то боится закапать капли в глаз, не то чтобы надеть линзу . А для меня это привычное ежедневное дело. И раз уж в любом случае нужно надевать линзы, почему бы не разнообразить их ассортимент? Несмотря на множество цветных линз в моей коллекции, все еще не нашла самых-самых .