Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 21:31

Всем привет!

Бренд Dr. JART молниеносно ворвался на прилавки наших магазинов и, по моему, прочно пустил там свои корни. Я обожаю корейщину, поэтому упустить возможность и не попробовать Джарта я не могла, тем более это коллаборация с американцами. Я решила начать свое знакомство с пептидной сыворотки, которую тестирую и о которой обязательно напишу и с масок - тряпок. Последние особенно расхваливают.

Из всего многообразия я выбрала маски - Vital Hydra Solution. Увлажнение никогда лишним не бывает, тем более скоро зима, да и уход мой сплошь состоит из кислот, которые ооочень сушат кожу.

интенсивное увлажнение для обезвоженной и уставшей кожи
Маска на основе микрофибры, благодаря активным компонентам
Акваксилу, олиго-гиалуроновой кислоте и экстракту морским водорослей мгновенно увлажняет кожу лица, не вызывая раздражения. Предотвращает трансэпидермальную потерю влаги и способствует интенсивному пролонгированному увлажнению кожи.

Объем: 5x28

Производство: Корея

Цена и где купить: бренд представлен в сети РИВ ГОШ, но взглянув на ценник, можно выпасть с осадок. Одна маска по золотой карте стоит 378 руб.!

Я уже давно заказываю корейскую косметику напрямую из Кореи, поэтому в первую очередь я обратилась к забугорным сайтам. И действительно на той же testerkorea огромный выбор Джарта. Там 5 масок стоят 11 $. Даже с учётом дорогой доставки - выгода очевидна.

Маски приехали ко мне в картонной упаковке на которой изображён голубой круг ( что это я так и не поняла). Я отметила, что у масок Jart прикольное оформление. Альгинатные маски у бренда с причудливыми лицами, а вот такие тканевые - с кружочками. Мне нравится, что у бренда нет этой нелепой мимишности, чрезмерной детскости, но при этом дизайн выделяется среди других.

Сразу чувствуется, что Джарт не чисто корейская компания. На обороте, вместо привычных иероглифов, можно найти подробное описание аж на трех языках! Впервые такое вижу у корейцев.

Что касается самих масок... они сделаны в классическом формате "отрывной одноразовой маски". Первое, что бросается в глаза, когда открываешь маску - это пропитка. Ее очень много. Достать маску и не измазюкаться полностью не получится. Пропитка жидкая настолько, что стекает по рукам. По текстуре она едва отличается от воды, возможно, чуть более гелевая. Какого- то ярковыраженного запаха я не заметила, только едва уловимые нотки каких - то цветов.

Маска сделана из тончайшего материала, значительно тоньше, чем большинство масок - тряпок. Производитель это учел и, что бы маска легко расправлялась на лице, сделал для маски твердую подложку. Что бы не мучиться, сначала я накладываю маску вместе с подложкой (мягкой стороной к лицу), а только потом снимаю подложку. Так маска ложиться ровно, остается только чуть поправить ее по краям, в районе глаз и носогубных складок.

Как ни странно, маска хорошо вырезана и подходит моему европейскому лицу. Даже вырезы для глаз именно такие, какие нужны, а не для узких, азиатских глаз. Единственное, что мне не понравилось - вырез губ. Над верхней губой получается слишком маленькая полосочка, которая не покрывает всю зону от губы до носа. Она постоянно сползает на губы и быстро высыхает.

Ощущения:

В остальном Vital Hydra Solution очень комфортна. Она плотно прилегает к лицу и не сползает в течении всего времени использования. Хоть она и густо пропитана сывороткой, она не течет, можно спокойно заниматься домашними делами.

Я знаю, что многие девушки не любят маски - тряпки за их слизкость, мокроту и неприятные ощущения. Здесь таких ощущений не избежать, но я привыкла, поэтому мне даже нравится этот охлаждающий эффект. Что не мало важно, Джарт не щиплет кожу ни во время применения, ни после. Маска не провоцирует покраснений или зуда. Для меня, как для обладательницы чувствительной кожи - это очень важно!

Применение:

Я наношу маску на 20 минут, как и указано в инструкции. За это время маска практически полностью впитывается и лист перестает плотно прилегать к лицу.

Подобные маски принято НЕ СМЫВАТЬ, а вбивать остатки в кожу. Я делаю по ситуации... Если мне куда - то нужно идти, я смываю, так сыворотка достаточно плотная и мейк на ней лежит не очень хорошо, проверено, факт. Если же я делаю маску перед сном, то не смываю, а поверх наношу еще и крем. В независимости от того, смываю я средство или нет - эффект есть. Так же, я хочу отметить, что сыворотка после маски быстро впитывается и не оставляет пленки и жирного блеска. Я считаю, что этот момент очень важен, т.к. за свою жизнь я перепробовала кучу масок и практически все они плохо впитываются и приходится ходить с жирным лицом.

Dr. Jart+ Vital Hydra Solution я использую только после пилинг - скатки! Я убеждена, что так маска дает бОльший эффект!

Эффект:

Итак, что же я ждала от этих Масок? Я не спроста купила сразу набор. Я прекрасно понимаю, что за одно применение увидеть и оценить результат практически невозможно.

На данный момент я прохожу курс пилингов и моя нормальная, чувствительная кожа превратилась в обезвоженную и сверхчувствительную. Поэтому мне нужно сильное увлажнение, на которое я рассчитываю от масок в купе с другими увлажняющими средствами.

От этих масок я действительно вижу мощный увлажняющий эффект, который только усиливается с каждым разом.

Во - первых, маска мгновенно убирает чувство стянутости. Если у вы когда - нибудь делали пилинги, то чувство сухой пленки на лице вам знакомо. Маска дарит комфорт коже, проходит зуд от обезвоженности. С первого же применения, Джарт начинает снимать шелушения. Если до масок, скатка мне не особо помогала и, как бы я не пыталась отодрать шелушинки, у меня ничего не получилось, то после первой же маски Джарта, шелушения стали отходить легче.

Пока у меня был постпилинговый период, эта маска меня спасала и в том, что она сглаживала рельеф кожи. Я делала маску, умывалась и после наносила косметику, кожа при этом не выглядела отвратно и даже тон смотрелся не так устрашающе.

Помимо увлажнения, маски классно освежают и тонизируют кожу, делают ее очень мягкой на ощупь. Кожа после применения не жирнится, а имеет здоровый, естественный цвет.

Так же, продукт обладает УСПОКАИВАЮЩИМ действием, за счет пантенола в составе, маски неплохо убирают покраснения и снимают чувствительность кожи!

Состав:

Vital Hydra Solution имеет очень богатый состав. Большинство активных компонентов находится в начале списка.

Помимо всяких экстрактов:

водоросли, японская ламинария, лакрица, имбирь, лимонник китайский, камелия, аир, грейпфрут, перилла

В составе присутствуют:

Гиалуроновая кислота и бетаин - оба компонента отлично увлажняют кожу. Бетаин помимо этого снимает раздражения и показан при чувствительной коже.

Сложнопроизносимые:

Ксилитил глюкозид, Ангидроксилитол - так же входят в первую десятку активных компонентов в составе, которые смягчают и увлажняют кожу.

Плюсы и минусы Dr. Jart+ Vital Hydra Solution:

✔ Не скатывается и не течет

✔ Имеет много пропитки

✔ Увлажняет

✔ Снимает воспаления и чувствительность кожи

✔ Не раздражает кожу, не вызывает зуд

✔ Тонизирует

✔ Быстро впитывается

✔ Имеет богатый состав

✖ Цена

Пока что я попробовала только два продукта бренда DR.Jart и от обоих в восторге! Да, косметика не из дешевых, а в наших магазинах так вообще цена зашкаливающая. НО оно того стоит. Я считаю, что маски Vital Hydra Solution оправдывают каждую свою копеечку. Маски полностью выполняют свои обещания. а какой у них замечательный, рабочий состав... После того, как я попробовала эти маски, я даже не хочу смотреть в сторону масок - тряпок из Подружки... я лучше немного переплачу и возьму эти. В планах у меня попробовать другие масочки этого бренда, благо ассортимент огромен, можно найти маски для любого типа кожи и для любой проблемы.

Спасибо, что прочитали! Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • * успокаивает кожу
  • *Не оставляет липкости
  • +имеет накопительный эффект
  • Богатый состав
  • Быстро впитывается
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Цена
Lika_Almazovaрекомендует
07.11.2018
Сначала подумала на картинку, что это стиральная машинка 😄
Обожаю тканевые маски!
11.11.2018
Отличная маска) как раз ищу хорошее увлажнение)
16.11.2018
Описание идеальное! Хочу попробовать Smile
Как бы не доводили до совершенства лекала, идеально всем они никогда не подойдут Big smile Но главное, чтобы от них был эффект.
  • 30.10.2019 - 09:50
    🧼 Отзыв после полутора года использования Dr. Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - тканевая маска от популярного корейского бренда Dr. Jart+ с инновационным запатентованным составом 🧼
    Всем привет! Маска, о которой я хочу сегодня написать Dr.Jart+ Soothing Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - моя самая любимая, и именно с нее полтора года назад начался мой интерес к корейским маскам, потому что я была впечатлена эффектом, и мне захотелось попробовать больше.
  • 16.12.2020 - 18:34
    Чем так необычна ночная маска для лица Dr.Jart и почему заслуживает внимания?
    Всем доброго времени суток.   Я давно планировала попробовать увлажняющую маску Dr.Jart, но делая выбор увидела, что не так давно в продаже появилась ночная маска. Отзывов на неё практически нет, но бренд внушает доверие, поэтому я решила приобрести именно её.
  • 23.04.2020 - 17:30
    Увлажняющая бомба. Новинка Увлажняющий крем от Dr. Jart+. Идеальный крем на лето. Особенности нанесения. Такого аромата я точно не ожидала!
    У моей любимой марки Dr.Jart+ недавно вышла новинка, увлажняющий крем для лица Vital Hydra Solution . Конечно же, я не смогла пройти мимо и сразу заказала его.   "Вау! Вау! Вау!" - только и успевала думать я, открываю коробочку с кремом.
  • 13.05.2021 - 10:13
    Вторая корейская эмульсия, от которой я без ума🎆 Просто потрясающая текстура, нежная, сливочная🍦 Прекрасный результат на коже🥰
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими самыми приятными впечатлениями об этой эмульсии от Dr. Jart+ из линейки Vital Hydra Solution Biome . В эту линию входит около 10 продуктов - тонер, эссенция в 2 объемах, эмульсия, крем, ночная маска и крем для век, ну, и красивые наборчики в круглых…
  • 20.02.2021 - 14:24
    Живая вода
    До Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Увлажняющий биом-тоник + бустер, я не была знакома с тонерами. Массовое помешательство на корейском уходе и лозунги, что он должен быть на туалетном столике каждой девушки, заставили меня обратить внимание на продукт. Мне 32 года.
  • 01.08.2018 - 11:37
    ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ!
    Доброго времени суток! ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ! Досталось мне это чудо в одной из коробочек от Крыгиной. Это маска от бренда Dr.Jart+. Мне так жалко было ее использовать, что я все ждала особо случая и решила использовать маску перед днем рождения.
  • 24.04.2017 - 23:22
    Больше не куплю
    Доброго времени суток! Продолжая свои поиски достойных тканевых масок, наткнулась на достаточно разрекламированный бьюти-блогерами бренд Dr.Jart+. Для себя я выбрала увлажняющую маску Dermask Reset Your Hydration маска с морским коллагеном.
  • Корейская маска РЕАБИЛИТИРОВАЛА тканевые маски в моих глазах! НЕОЖИДАННЫЙ ЭФФЕКТ от увлажняющей маски!
    Тканевые маски сегодня - настоящий тренд: тканевые маски теперь есть не только у корейцев, но и у вполне раскрученных западных брендов. Правда, меня не устроили ни маска от Гарньер , ни маска от Сефора .
  • Черная пенящаяся маска от дорогого корейского бренда, стоит ли она своих денег?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске Dermask Ultra Jet Porecting Soluton от марки Dr. Jart+. Как же давно я засматривалась на маски этой марки, так как одна моя знакомая очень их нахваливает и пользуется постоянно, а в корейском уходе она разбирается очень хорошо.
  • 13.05.2021 - 10:13
  • 23.03.2021 - 11:32
    Одна из моих любимых тканевых масок.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мои подписчики уже знают как сильно я люблю тканевые маски. Это моя маленькая болезнь. Не могу пройти мимо новой масочки. Практически все мои денежные средства уходят на их покупку. Не успев попробовать одни, покупаю новые.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 08.04.2021 - 15:42
    Маска с экстрактом граната знакомству с нами очень рада. А как рады мы знакомству с тобой...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Продолжаю вас знакомить с новыми тканевыми масками. Очень надеюсь, что мои отзывы на маски вам не наскучили. Хотелось бы разбавить свои отзывы другими средствами, но столько масок накопилось и каждая их них ждёт свой черёд.
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.