Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 23:06

Я активно занимаюсь спортом. Регулярная физическая нагрузка дала свои плоды в виде неплохой фигуры;-) Но долгое время я не задумывалась о необходимости принимать витаминно-минеральные комплексы . Когда я поняла что тренировки стали в тягости и с наступлением зимы энергия значительно поубавилась я стала искать в интернете оптимальный вариант. Сначала я принимала знаменитые Optiwomen . Но пропив курс и сделав перерыв не стала брать следующую упаковку , а решила выбрать нечто иное , ибо все познается в сравнении.

Выбор пал на витаминно-минеральный комплекс "Ultras woomen " компании VP lab. Производство Великобритания .С продукцией фирмы я знакома давно , покупаю Карнитин в капсулах и протеин их производства. Купила в магазине спортивного питания за 1100 рублей.

Состав конечно впечатляет. Такого в аптеке точно не подобрать.

В красивой коробочке прячется не менее красивая баночка. В банке 90капсул. Если вы активно занимаетесь спортом то нужно пить по 1 капсуле 2 раза в день , для менее активных девушек хватит капсулы на день.

Запах резкий , но не могу сказать что неприятный. Для меня чем то похож на сок из мультифруктов.

Капсулы глотаются легко , но желательно пить их во время еды.

Что могу рассказать - на второй день употребления я почувствовала огромный прилив энергии. Тренировки стали в радость а не тягость , высыпаться стала за 5-6 часов.

На второй неделе потребления заметила что ногти реально стали крепкими и стали расти гораздо быстрее.

Сейчас я допиваю упаковку , сделаю перерыв и снова начну пить эти волшебные витаминки.

Советую всем , кто хочет ходить на тренировки с радостью и решить проблему авитаминоза.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Большой состав
  • Есть эффект
  • Реально бодрят
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Изменился цвет мочи
Natalka Kusakinaрекомендует