Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 16:25

У меня проблемы с выпадением волос, не очень хорошая кожа, поэтому я периодически пью разные витамины, рыбий жир, пивные дрожжи.

После лета я решила попробовать что-то новенькое. Читала много разных отзывов, долго выбирала, сравнивала. В итоге мой выбор остановился на этих витаминах. Очень порадовала именно сочетаемость витаминов, всё предусмотрено, скомпоновано. Еще очень хорошо что это не только витамины, но и минералы. Никаких побочных эффектов, тошноты у меня не было. Единственное что из-за графика не могла пить их как написано в инструкции, пила 2 таблетки вечером с интервалом в 2 часа, вместо обеда.

Конечно витамины - не панацея Smile И не обязательно они всем подойдут или понравятся. Эффект тоже могут заметить не все. Нужно понимать что помимо витаминов Вы должны быть активными, нормально питаться (хотя бы стараться). Тогда результат не заставит себя долго ждать!)

В целом витамины мне понравились. Супер эффекта я не заметила, но они мне подходят, результат есть. Во время применения лучше и крепче растут ногти, улучшается состояние кожи. Буду теперь их пить с интервалом в несколько месяцев, моему организму лишними они не будут Smile

Достоинства
  • Предусмотрена совместимость компонентов
  • Содержит и витамины и минералы
Недостатки
  • Недостатков нет
elly_rigрекомендует