Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 01:15

Мои родители пропили эти витамины в течение месяца. Мама чувствует себя после них прекрасно, отмечает прилив сил, бодрость, хорошее настроение. Отец тоже стал себя лучше чувствовать, чем до принятия этих витаминов.
Вообще витамины Алфавит 50+ на сегодняшний день считаются лучшими витаминами для людей пенсионного возраста. В них подобрана именно та дозировка самых необходимых витаминов и микроэлементов, которая нужна в этом возрасте.
И еще немаловажным отличительным свойством этих витаминов является их тройной прием. То есть витамины и микроэлементы разделены по усвояемости. Принимая эти витамины по таблетке три раза в день, пожилой человек получит по максимуму необходимых витаминов и минералов ( если все витамины и минералы собраны в одной таблетке, то некоторые витамины не усваиваются).
В общем, "Алфавит 50+"- отличный препарат.
Счастливая мамарекомендует
04.11.2013
У меня мама тоже только их и пьет. Она у меня химик по образованию, так что фигню ей впарить не получится. Всегда внимательно перечитает инструкцию, действующие вещества, состав, курс приема и т.д. и только если всё устраивает - купит. Над витаминными комплексами вообще обычно смеётся, когда там пытаются в одну таблетку несовместимые компоненты впихнуть, чтоб только состав побольше расписать в итоге. А тут курс приема разделен на три таблетки, и по словам мамы в каждом - только совместимые компоненты. И чувствует она себя прекрасно после курса приема, постоянная усталость ушла, "мушки" перед глазами больше не бегают, и на давление не жалуется. Короче, комплексом довольна.
  • Мне в принципе вся серия витаминок АлфаВит нравится. Идея разделить компоненты хороша, плюс заставляет иметь некоторый распорядок дня и есть повод выпить ещё один стакан воды. Что можно сказать конкретно про 50+.
  • 10.05.2012
    Купила эти витаминки для мамы специально к весеннему авитаминозу, маме 54 года. Витаминки пришлись ей по вкусу, тоненькие ногти - пленочки постепенно стали твердеть, весну мы отходили без простуд хотя были предпосылки, самочувствие и настроение отличное, спасибо витаминкам!!!
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21