Опубликовано 6 Октябрь, 2012 - 19:48

ой я в таком восторге от этого корректора-словами не передашь!!!получила его в подарок от мамы)у меня кожа жирная, иногда с проблемками, но тональным кремом пользывалась только по большим торжествам.а тут такой подарочек)решила испробывать так как мне казалось, что он не такой тяжелый для лица как тональник.и не ошиблась!!удобная кисточка, можно на лице почти усики рисовать)ну это я щучу)а если серьезно, то:кисть удобна,можно легко прокрасить даже внутрений край глаза. объем корректора легко контролировать-не надо переживать куда девать излишки,легко наносится,растушевывается-чуть провести пальцем и он идеально слился с кожей не оставив границ и спрятов что не нужно)нейтральный запах.очень легкий на коже-она свободно дышит!!он ну просто идел для меня !!никаких восполений,не пачкается, не жирный,удобная упаковка.
я очень рекомендую попробывать его не пожалеете и сами убедитесь в моих словах!
единственное-цена((но он стоит того поверьте,к тому же хватает на долго!!!мне в среднем-год)
здесь можете посмотреть о декоративной косметике [ссылка]
к слову-это не реклама!!сайт сама на днях нашла.выложила для того,чтобы вы сами могли поссмотреть.
Достоинства
  • Идеально маскирует
  • Стойкий
  • Удобная упаковка
  • Удобный в использовани
Недостатки
  • Высокая цена
Людчикрекомендует
06.10.2012
Обязательно куплю попробую. Только эта фирма мне ни разу не попадалась на глаза в магазинах. Попробую поискать
06.10.2012
я вам очень рекомендую это правда стоит того)
я не ярый любитель всяких тональных средств но это потрясающеееее
06.10.2012
Завтра же попробую поискать в магазинах. Интересно он в РивГошах и Летяалях бывает?!
[ссылка]
на этом сайте можете посмотреть про декоративную косметику
не знаю(
попробуйте найти офисы НПЦТО-там точно будет