Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:11

История появления у меня Серфпада (кому не интересно - можете пропустить данное вступление): Как-то пару месяцев назад мой папа попросил поискать в инете подарок его другу на д.р. А именно электронную книжку! Конечно, папа и сам бы мог это сделать, но уж очень он не любит ковыряться в поисковиках и читать отзыва. Так, что этот тяжкий труд пал на мои хрупкие девичьи плечи) И вот в просторах интернета попадается мне сей девайс. И книжка, и планшет, и цена заманчивая (в районе 3.500 р) Ну, думаю, замечательный подарок! И давай отзывы читать. Почитала, говорю, папе "Бери!" Ну уж очень мне цена понравилась, а то что это PocketBook еще больше укрепило мою веру. И пошла я читать свой старый Wexler... И уже окончательно поняла, что моя книжка полный шлак! Кстати купленная пару лет назад за ту же цену. Но это просто книжка, да к тому же "кривая". Начинка у нее ужасная, но это Вы можете прочитать в моем отзыве http://irecommend.ru/content/razocharovalas-129

Итак, я сказал мужу "Хочу покетбук!" и мы поехали в Связной (на сайте стояла цена 3.500). приезжаем а цена-то там 2.500!!!! Я сразу растерялась, говорю: "Может она у Вас б.у.?" - "Нет, новая" - "А почему на сайте дороже?" продавец проверил "Не знаю" говорит. Ну я реально не поняла и поехала в следующий "Связной". Там то же самое. И муж, работающий когда-то в торговле, объяснил, что это кто-то налажал с ценниками)))) Как же нам повезло! Взяли две штуки сразу (и папиному другу и мне ) )))

Теперь сам ОТЗЫВ.

ЦЕНА: 2.500!!!! И это PocketBook! Для брендовой вещицы с данными функциями это копейки!

Внешний вид: ничего особенного. Хотя есть разные цветовые решения, но мне достался серенький. Задняя панель приятная на ощупь))) Динами сзади. Спереди камера (для скайпа вполне подходит). Слот для карты. "Дырка" для наушников. Кнопка включения и громкости. Все как обычно.

Экран: Нормальный такой экранчик! Ожидала намного хуже. Угол обзора конечно не айпад, но киношки с мужем смотрим вдвоем не парясь) Всякие там яркости и насыщенности - все это фигня полная!

Начинка: Android 4 и этим все сказано! А я люблю "андрюшку") Тут тебе что хошь можно скачать)

Батарея: хватает для просмотра 2-х полнометражный фильмов на большой громкости. Остальное не засекала.

Т.к. я покупала сею зверушку в основном для чтения, то я в полном восторге! Любую удобную программу ставь и наслаждайся! А еще можно книжки из инета сразу на девайс качать и не париться перекидыванием туда-сюда.))) Ну и конечно для "серфинга" по просторам интернета самое оно) Скайпы, аськи, соцсети - все что душеньке моей девечьей угодно;)

Аксессуары: Т.к. фирма достаточно солидная, то в магазинах свободно можно приобрести доп. аксессуары) Я сразу же купила удобный чехол-подставку) В комплект он не входит(((

Плюсов куча: цена, начинка, качество исполнения, бренд, аксессуары.

Теперь о минусах(

1. Не работает Play Market (но, не стоит расстраиваться! Перепрошивка все исправит)

Да вот собственно и все минусы))))

Итог: Выкидывайте свои векслеры и прочую чепуху и берите Серпад!!! Я в полном счастье))) И очень советую, т.е. цена-качество самая лучшая, что я встречала на сегодняшний день. Это практически полноценный планшет и самая лучшая читалка! Если бы у меня были дети я бы им купила обязательно) И для родителей (людей среднего возраста) отлично подойдет - папаня уже глаз положил на мой серфпадик))) говорит "Когда отдашь мне?" (я ему все свои старые игрушки отдаю... и Векслер постигла та же участь))

За такие деньги лучшего Вы не найдете!

Достоинства
  • 7 дюймовый экран
  • Аккуратный внешний вид
  • Андроид 4.0
  • Батарея долго держит заряд
  • Бесшумность работы, компактность, экономность
  • Возможность купить аксессуары
  • Есть всё необходимое
  • Качество сборки
  • Много функций
  • Поддерживает pdf файлы
  • Цена
Недостатки
  • В комплекте нет чехла
  • Нет 3g
  • Нет bluetooth
LenkaZlyukaрекомендует
  • Если Вы читаете этот отзыв, то молю Вас: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО "НАВОРОЧЕННОЕ" УСТРОЙСТВО! Приобрела эту электронную книгу года 4 назад (было на тот момент 12 лет). Мозгов, конечно же, не было. Уговаривала родителей купить эту "прекрасную" эл.книгу, которая мне заменит и книгу и планшет.
  • 23.12.2012
    Это устройство на многих сайтах описано как электронная книга, но на самом деле это планшетник. В него уже загружены книги на русском и других языках. Всё это заставило меня задуматься: как жаль, что такого не было, когда я училась в универе Отличный заменитель тяжёлых книг.
  • 22.09.2013
    Не буду писать про характеристики, всю эту информацию можно найти в интернет-магазинах. Данный девайс купила по акции за две с лишним тысячи. Не понравилось что в комплекте нет чехла.
  • 04.09.2013
    Итак, сразу по полочкам : плюсы ,минусы и заключение! Плюсы: - wi-fi -отличная четкость - отличная камера -красивый интерфейс -можно заряжать от ноута и от розетки -Можно регулировать яркость, шрифт, обои под текстом -хороший звук -удобные настройки, все понятно, подойдет для чайников - покупала…