Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:10

Решила устраивать, периодически, разгрузочные дни.
Подумала насчет кефира... всё-таки полезно, бактерии там всякие...
Хотя, если честно, никогда не любила кефир...
Но этот!
"Домик в деревне" 1% по сравнению с ним редкостная гадость.
"Арсеньевская ферма" 1%, не взирая на свою низкую жирность, совершенно не водянистый.
Мягкий, приятный, не "кислючий".
Теперь если кефир, то только этот!
Надеюсь его не перестанут производить и он, со временем, не станет хуже!
Одним словом - рекомендую! Smile))
MaryMaryрекомендует
  • 20.11.2016 - 18:04
    Наконец-то нашла вкусный кефир! Не содержит сухого молока!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен кисломолочному продукту - кефир Асеньевская ферма 3,2 . Я перепробовала уже почти все известные марки кефира и все они меня чем-то не устраивали - то кислый, то невкусный, то изжога, то очень неоднородный, то слишком жидкий.Одно время вообще перестала…
  • Вкусный кефир
    После того, как я попробовала ряженку этой торговой марки, я решила попробовать и кефир тоже.После курса приема антибиотиков, помимо прописанных препаратов я решила, что необходимо помогать организму более естественным способом.Купила кефир на пробу, так как ряженка очень понравилась.Кефир имеет…
  • 11.02.2016 - 19:23
    Недешёвый, но настоящий вкусный фермерский кефир
    Кефир 3,2 "Асеньевская ферма" купили в Перекрёстке за 39,90 руб. 450 гр . (обычная цена около 50 руб.) по акции. Уже пробовали йогурт , который оказался вкусным и натуральным. Решили попробовать кефир.
  • 26.04.2015 - 16:53
    Отвратительная, забродившая кислятина!
    Как я уже писала в отзыве о сметане "Здоровая» ферма" , продукцию этой фирмы, мне удалось любить недолго, всего полгода: с конца 2013 г. по весну 2014 г. Этот кефир обожала! У него был шикарный вкус, прямо, того самого кефира, как раньше! В меру кисленький, однородной консистенции.
  • 07.01.2016 - 19:15
    От йогурта до чизкейка. Делаем сливочный сыр в домашних условиях. Фото процесса и результата.
    Встретила в Перекрестке, в отделе фермерской продукции вот такой вот йогурт - Асеньевская ферма Классический, без добавок, 2,5. Производитель для меня новый. Стоимость йогурта 47 р. Хороший йогурт, с хорошим составом. Консистенция средняя, приятный на вкус.
  • 11.02.2016 - 09:44
    Фермерский, натуральный, вкусный, полезный - с клубникой
    Йогурт с клубникой "Асеньевская ферма" купили в "Перекрёстке" за 49 руб. 450 гр . по акции (полная цена: 65 руб.) Впервые покупаем такую молочку и даже нигде не видели её в продаже. Очень порадовал состав - полностью натуральный. Я думала, таких уже не существует.
  • 15.02.2016 - 15:22
    Настоящая, фермерская, вкусная, но с кислинкой
    Сметану 20 "Асеньевская ферма" купили в Перекрёстке за 47 руб. 180 гр. В магазине представлен целый фермерский уголок с подобного рода натуральными продуками. Сметану мы покупаем часто - для салатов и разных соусов.
  • 23.10.2016 - 22:42
    Малиновый йогурт от Асеньевской фермы. Вкусно? Сладко!
    В отзыве на "Венскую сдобу с лимоном" от Аладушкина я уже писал, что иногда в целях экономии и утоления внезапного голода покупаю пару: что-то хлебо-булочное + йогурт.
  • 17.08.2018 - 16:45
    Спасение! Атония кишечника+Рецепт.
    Год назад у меня выявили атонию кишечника, в течение года я проходила разного рода обследования, оказалась, атония кишечника возникла на нервной почве, так как все органы находятся на своем месте и функционируют правильно, единственное что, уж извините за подробности, но по большому сходить для…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37