Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 10:49

Это, пожалуй лучший лак из всех что у меня когда либо были, сохнет действительно всего за 60 секунд, ровно ложится, на нем не остаются отпечатки волос или пальцев, если красить на ночь и тут же прилечь спать.. А какие яркие и волшебные цвета... палитра просто потрясает воображение! И держаться от 3 дней до недели! смываются очень легко, и стоят не дорого. В общем, лаки от Риммель просто на отлично! С ним можно сделать отличный маникюр / педикюр всего за пару минут... а время так бесценно в наше время. Рекомендую всем! Красиво, многогранно и не дорого!
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Действительно матирует!
  • Матирует любой лак
  • Удобно наносить
Ariadnesрекомендует
  • Для меня лак + матовое покрытие предпочтительнее нежели просто матовый лак. Если последний порой не удается ровно нанести, то с этим средством таких проблем нет.Наносить можно, как сразу после нанесения цветного лака, подождав пока он чуть подсохнет, так и через пару дней.
  • 11.12.2010
    Rimmel London Pro Matte Finish Topcoat- моя приятное сегодняшнее открытие! Теперь нет ничего проще заиметь матовый маникюр. Не смотря на то, что многие производители сейчас дополнили линейки своих продуктов матовыми лаками,найти иммено тот оттенок который Вам нужен в матовом исполнении полностью…
  • 09.09.2011
    На самом деле это замечательная вещь по привлекательной цене (160р), которая увеличит коллекцию ваших лаков в два раза! Лак дает потрясающий эффект даже в одно покрытие. Сначала я покупала специально матовые лаки, но даже они не давали такой матовости.
  • 26.06.2011
    Долго думала стоит ли покупать матовые лаки: красиво, но зачем мне еще куча бутыльков с такими же оттенками, только матовыми. И тут это покрытие!(лаком у меня язык не поворачивается это назвать ) ) С ним каждый лак может стать матовым! Захотела - матовый маникюр, захотела - глянцевый!
  • 08.04.2015 - 14:23
    Добро пожаловать в сиреневый сад 170 Lively Lilac
    Мне очень понравился лак с романтическим названием оттенка Прекрасная сирень (170 Lively Lilac). Оттенок интересен тем, что он подстраивается под погодуосвещение: на солнце он цвета цветущей сирени, а в пасмурную погоду, он словно свинцовые тучки на ногтях.
  • 11.09.2016 - 13:43
    Берите - не пожалеете) О том, как я нашла выход и не могла нарадоваться своему открытию ✦✦✦
    Доброго времени суток, милые девушки!)   Как-то раз закончился мой любимый синий лак от Essence и я несколько месяцев искала ему замену. Нигде и близко не видела лаков синих оттенков, поэтому как только нашла похожий в "Еве", схватила его и устремилась к кассе.
  • 28.11.2013 - 08:49
    Не убиваемый лак!
    Недавно искала универсальный светлый глянцевый лак. Искала я его сразу в магазине, а не как обычно сначала в интернете. На глаза попался rimmel. С лаками этой тм я уже была знакома, и знакомство это было довольно приятным. А тут ещё и цвет вроде бы подходящий и дизайн интересный.
  • 03.06.2014 - 17:52
    Вся коллекция лаков от Rimmel Rita Ora, 10 оттенков с полным разбором и лаком на ногтях. Выберите свой цвет + 53 фото
    Добрый вечер девчонки Как я уже говорила.. Я лакоманьяк) Как то в магазине увидела новую коллекцию лаков Rimmel 60 SECONDS RITA ORA . И не смогла пройти мимо. В итоге сегодня хочу вам рассказать о всей коллекции этих лаков . (На сколько мне известно в России представлено 10 оттенков.
  • 16.03.2015 - 15:03
    Чем Rimmel на этот раз нас порадует? И вообще, порадует ли? (018 Disco Fever, 021 Bedazzle)
    У меня было много разных лаков Риммель. Я их любила, несмотря на дурацкую широкую кисть. Но все они были обычными: крем, желе я даже до песков не добралась. Но мне посчастливилось встретиться с глиттерами как раз в период увлечения ими. И вот что из этого вышло.
  • 11.08.2017 - 23:58
    "Кто ищет, тот всегда найдет" лаки Rimmel 60 seconds super shine № 203, 313, 315, 345, 500, 520, 800, 809. Есть и ужасные, и невероятно классные оттенки.(обновлен 26.09.2017+№740 Clear)
    Привет всем от маленького лакоманьяка)) обновление в конце этого отзыва!!! Лично я делю девушек на три типа: 1- ий - «есть 2-3 лака: прозрачный и парочка с блестками»; 2-ой тип «лень себе красить, я лучше заплачу деньги мастеру»; 3-ий «нужно больше еще больше цветов, мне не чем накрасить ногти, у…
  • 19.12.2014 - 13:26
    Матовый лак с шиммером? Что-то новое. Но мне нравится
    Здравствуйте, спасибо, что заглянули в мой отзыв о белорусском лаке Релуи Ultra Matte. У меня тон 01 - жемчужно-белый. После моей неудачной покупки - вот этого лака от Релуи , я думала, что больше никогда не куплю лак для ногтей данного производителя.
  • 19.02.2016 - 16:35
    Так порадовал этот отечественный "лак-голограмма"!)))
    И снова здравствуйте, девчули! Сегодня расскажу про лак производства Республики Беларусь - Лак для ногтей Белита-Вiтэкс neon. Ну порадовали наши производители!!!
  • 26.12.2017 - 20:41
    ♡♡♡ Maxi color Pro Color Lacquer ♡♡♡ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В СОСТАВЕ ЛАКА! ♡Тон 12 - мой фаворит
    Привет читателям отзыва! Сегодня хочу рассказать вам о моём опыте использования лака для ногтей Maxi color Pro Color Lacquer. Моё отношение к лакам для ногтей всегда было неоднозначным. Наверно, по большому счету из-за того, что качество тех лаков, которые пробовала я было отвратительным.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 06.06.2020 - 18:04
    ☆ Новинка от Rimmel - яркая радужная палетка теней для век (Rainbow Edition тон 011). Свотчи, примеры макияжей, мои впечатления от использования ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней для век от бренда Rimmel, которая имеет очень красивую и яркую весенне-летнюю гамму. Палетка теней для век Rimmel Magnif'eyes Rainbow Edition тон 011: Где купить: Wildberries Ozon МагнитКосметик другие магазины, где представлена марка Rimmel.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.05.2020 - 16:47
    Блеск-тинт от Rimmel, который был у меня на губах в день свадьбы💍 и остался со мной на каждый день. Оттенок 200 Master Pink – мой идеальный розовый💞
    Привет, девушки! Совсем скоро у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, я пересматривала фотки и окунулась в ностальгию. Помню, с какой легкостью выбрала своё свадебное платье купила единственное, которое примерила... Как быстро нашла туфельки в стиле Керри Брэдшоу....