Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 17:11

170 руб за ампулу

Всем привет. Хочу рассказать вам о интенсивном восстановлении волос от Итальянский фирмы. А именно о лосьоне для волос Purify Intense Repair Treatment фирмы Kaaral.

Учась на втором курсе парикмахерского искусства увлеклась уходовыми средствами для волос. Тогда мне в руки попала эта замечательная ампула., с которой я не расстаюсь по сей день.

Эффект меня поразил сразу же после первого применения! Волосы стали мягкими, гладкими еще и блестящими.

Стоимость одной ампулы 170 рублей. Покупаю я их в проф. магазине для парикмахеров.

Одной ампулы хватает на два три применения. Лосьон имеет зеленоватый оттенок, с достаточно ярким запахом, который остается на волосах длительное время. Мне он напоминает травянистый запах, так же присутствуют нотки спирта. Со временем я привыкла к этому запаху и сейчас мне он даже нравится. Лосьон не жирнит и не утяжеляет волосы.

Производитель заявляет:

Интенсивный восстанавливающий комплекс Purify Restructure создан специально для ухода за истощенными и поврежденными волосами. Запатентованная формула лосьона на основе провитамина B5 максимально быстро и эффективно насыщает волосы необходимыми аминокислотами, питая их изнутри и способствует восстановлению структуры волосяного стержня. Защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Подходит для подготовки поврежденных волос к окрашиванию и тонированию, гарантируя равномерный результат цветополучения. Не вымывает цветовые пигменты изнутри волоса, при постоянном применении восстанавливающий эффект пролонгируется.

Использую я эти ампулы уже более трех лет курсами. И в восторге от них.

Раз в неделю я мою голову глубоко очищающим шампунем (для того чтобы хорошо очистить волосы от силиконов и подготовить их для лучшего проникновения питательных веществ), после НЕ НАНОШУ ни бальзамов ни масок, подсушиваю волосы полотенцем и наношу лосьон на волосы. Далее надеваю шапочку сверху полотенце ( а еще лучше пойти в парилку) т.к. под воздействием тепла компоненты лучше проникают в глубь волоса. Хожу так от 10 до 20 минут. Затем смываю под теплой водой и оставляю сушиться естественным путем.

Хочу обратить ваше внимание что ампулы имеют накопительный эффект.

Разбор состава!!

1. Aqua(Water) – вода;
  2. Propylene glycol - пропиленгликоль. Увлажняющий и влагоудерживающий компонент. Придает мягкость и эластичность;
  3. Cetrimonium Chloride - Цетримониум хлорид - соль четвертичного аммония. Антистатические, консервирующие, эмульгирующие свойства. На поверхности волоса образует защитную выравнивающую пленку и облегчает расчесывание;
  4. Alcohol Denat. - этиловый спирт денатурированный. Используется в косметике как обезжиривающий агент, и как антимикробное средство;
  5. Lauryl alcohol - лауриловый спирт. Может быть получен из растительного сырья, а также и из синтетики. Является эмульгатором, стабилизатором, реuулятором вязкости, а также выполняет кондиционирующие свойства;
  6. Myristyl alcohol- миристиловый спирт. Жирный спирт, стабилизатор эмульсий, сурфактант, пенообразователь, загуститель, увлажнитель. Токсичность данного компонента не обнаружена;
  7. Parfum (fragrance)* - отдушка;
  8. Pantenol - пантенол. Восстанавливает структуру, питает и увлажняет волосы;
  9. Citric Acid - лимонная кислота. Консервант, контроль за pH;
  10. Citral - Цитраль. натуральное душистое вещество, придающее косметическим препаратам лимонный аромат. Цитраль – это компонент лимонного, лаймового, лемонграссового, имбирного, вербенового масла и других эфирных масел растительного происхождения;
  11. ci 42090 - бриллиантовый синий. Синтетический пищевой краситель синего цвета;
  12. CI 19140 - тартразин. синтетический желтый краситель.
  13. Limonene - Лимонен. Ароматическая отдушка, которую возможно получать как натуральным, так и синтетическим способом. Содержится в эфирных маслах и обладает легкими консервирующими свойствами.
  14. Linalool - линалоол. Отдушка с ароматом ландыша.

Состав мне нравится, нет каких либо вредных веществ.

Волосы в мокром состоянии (не расчесываясь)

Волосы у меня обесцвеченные и постоянно нуждаются в питании и увлажнении. После высыхания, по всему полотну волос нет "антенок", как обычно это бывает. Значит волосы хорошо увлажнены.

• Реконструктор отлично питает волосы и восстанавливает их изнутри, проникая гораздо глубже в структуру, нежели обычные маски;
  • Приглаживает пушистые пористые кончики, делая их послушными;
  • Придает живой блеск и ухоженный вид;
  • На ощупь волосы приятные и живые;
  • придает плотность и возвращает эластичность;
  • Имеет накопительный эффект, который не исчезает после прекращения использования ампул.

Сразу после высыхания: Волосы гладкие и шелковистые.

Рекомендую ли я этот лосьон? Конечно же да!!! Из всех ампульных уходов которые я пробовала( а пробовала я много)) этот лосьон стоит у меня на первом месте! И я считаю что заслуженно.

Еще немного фото при искусственном и дневном свете..

Достоинства
  • Блеск волос
  • Имеет накопительный эффект
  • Небольшой расход
  • Отличное восстановление сильно поврежденных волос
Недостатки
  • Для кого-то запах
  • Их нет
Voronina Hairрекомендует
23.10.2018
Отличный результат:) Сразу заметно, что средство работает)! Обязательно куплю. У меня термощащита от этой марки, очень люблю ее)
27.10.2018
У карала много классной уходовой продукции)
28.10.2018
Ага, вот на днях крем-масочка пришла)
23.10.2018
Не видела подобных ампул,надо будет поискать) эффект удивил)
27.10.2018
Обязательно попробуйте)
23.10.2018
Слышала о них, нужно будет в продаже поискать
Шикарный эффект!