Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 08:52

В поисках самого эффективного антивозрастного крема перепробовала много продукции разных изготовителей, как из масс-маркета, так и премиального сегмента. Кажется, я нашла оптимальный для меня крем.

Ив Роше "Уход возрождение молодости с натуральными растительными клетками" два продукта - ночь и день. Купила оба, цена по 1500 рублей через Интернет.

Первое - текстура. Я никогда не любила тяжёлые крема, всегда искала лёгкую тающую текстуру. Этот крем - золотая середина. Он не исчезает бесследно через пять минут после нанесения, но и не отягощает маслянистой прослойкой кожу лица. Проснувшись утром, я всё ещё ощущаю невероятную младенческую мягкость и нежность кожи.

Аромат. Я не люблю косметику не имеющую запаха вообще. Предпочитаю, чтобы свежие фруктовые ароматы присутствовали. Антивозрастной Ив Роше имеет лёгкий зеленовато-мыльный аромат. Не самый мой любимый, но очень приятный.

Эффект разглаживания. Он есть. Не выраженный лифтинг-эффект яичного белка - кожу не тянет абсолютно, а именно гладкость лица, насыщенность влагой.

И он абсолютно не скатывается. Почему-то последнее время не раз сталкивалась с подобной проблемой у Лореаль, например.

Чем я пользовалась до этого крема: Лоранс, Виши, Лореаль, множеством продукции отечественного производства. Антивозрастной от Ив Роше на сегодняшний день лучший.

Достоинства
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Легкий аромат
  • Прекрасно впитывается
Недостатки
  • Нет
LadyInPinkрекомендует