Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 09:35

3500 рублей

Долго очень мыкался я по всем автосервисам в нашем городе со своей проблемой. Ни кто не мог понять почему на моем RAV4 на ходу пропадает тяга. Ни ошибок, ни каких то видимых повреждений. И свечи меняли и датчики все по кругу тоже. И что только не делали мастера в других сервисах. Ни чего не помогало, только деньги тратил.

В Автодок заехал случайно и уже ни на что не надеялся. Диагностику мастер сделал за 10 минут. Как обычно она ни чего не показала, и тогда он сразу указал на топливный насос. Сказал только он может дурить. Стоимость при заказе в Автодоке оказалась не большой и я решился на его замену. На следующий день бензонасос пришел. Работа заняла не более часа. Машина снова поехала! Больше эта проблема меня не волнует.

Я так понял - не важно какой навороченный сервис, все дело в людях. Если мастера с опытом - то и у клиентов проблем не будет. Рекомендую всем Ступинцам - Автосервис Автодок.

Достоинства
  • Есть зона отдыха с кофе и перекусом по низким цена
  • Опытные мастера
  • Хорошее оборудование
Недостатки
  • ! не обнаружил
Игорь Иванович Брекомендует
  • 23.07.2019
    Сломалась как то печка на Рено Логан. В других мастерских ломили цену за ремонт, просто от безисходности поехал к ним. Ребята посмотрели и сделали все буквально за 30 минут. Торпеду не снимали, смогли отремонтировать все на месте и цену объявили копеечную.
  • Перчатки.Маска.Убрать волосы... -Вы хирург? -Нет, я иду на Почту России в разгар коронавируса. Сервис от почты "Оставайся дома" в действии. Меры предосторожности.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!!! В этом отзыве я поделюсь с Вами своими соображениями по поводу роли Почты России в советские времена и сейчас, расскажу о мерах предосторожности во время посещения почты в разгар пандемии коронавируса и расскажу о новом сервисе почты -…
  • 17.05.2020 - 14:38
    Почта России даже приглашала меня к себе на работу. Мой ответ им: Да ни за что!!! А вчера мне позвонили и сообщили, что моя посылка пришла. Что бы сделали Вы в таком случае? Поблагодарили? А я - нет.
    Или ещё одно название - Ну Почта России, берегитесь. Я иду к Вам. Экипировка для похода готова.С введением масочного режима, в интернете говорится, что в магазины и на почту нужно обязательно ходить в масках, иначе штраф. Но когда я туда пришла, все операторы сидели без масок.
  • 06.07.2020 - 12:36
    Я убит подо Ржевом, В безымянном болоте, В пятой роте, на левом, При жестоком налете (с) Мои впечатления от Ржевского мемориала Советскому солдату. Фото и видео
    Всем привет.   О строительстве этого монумента я узнала в прошлом году и я сразу поняла, что я хочу обязательно съездить и посмотреть. Ехали мы к мемориалу на машине из Москвы. Добрались наверно часа за 3, может меньше. Приехали примерно в 10.30 и уже было много людей.