Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 09:35

3500 рублей

Долго очень мыкался я по всем автосервисам в нашем городе со своей проблемой. Ни кто не мог понять почему на моем RAV4 на ходу пропадает тяга. Ни ошибок, ни каких то видимых повреждений. И свечи меняли и датчики все по кругу тоже. И что только не делали мастера в других сервисах. Ни чего не помогало, только деньги тратил.

В Автодок заехал случайно и уже ни на что не надеялся. Диагностику мастер сделал за 10 минут. Как обычно она ни чего не показала, и тогда он сразу указал на топливный насос. Сказал только он может дурить. Стоимость при заказе в Автодоке оказалась не большой и я решился на его замену. На следующий день бензонасос пришел. Работа заняла не более часа. Машина снова поехала! Больше эта проблема меня не волнует.

Я так понял - не важно какой навороченный сервис, все дело в людях. Если мастера с опытом - то и у клиентов проблем не будет. Рекомендую всем Ступинцам - Автосервис Автодок.

Достоинства
  • Есть зона отдыха с кофе и перекусом по низким цена
  • Опытные мастера
  • Хорошее оборудование
Недостатки
  • ! не обнаружил
Игорь Иванович Брекомендует
  • 13.04.2012 - 12:12
    BFG Service - Отстойный автосервис
    Приехал к этим автомастерам по КУПОНУ на ТО. Сказали, что у меня пробита прокладка ГБЦ (т.к. авто старое - поверил, тем более хотел как-нибудь проверить ГБЦ и поменять поломки). Говорят - ремонт 16 тыс руб. Зависили однозначно (потом узнал в автосервисах в Ю Бутово - это стоит 10-12 тыс руб).
  • 30.01.2015 - 19:14
    уроды
    Благодаря автосервису ОПТИМА сервис теперь точно не выберу восстановительный ремонт по ОСАГО. К хлопцам меня отправила страховая. Ну как отправила, формально я выбрал сам этот сервис. Но кто сталкивался с выбором сервиса у страховой поймет меня. Сколько-то долго ждал запчасти и очередь на ремонт.
  • 12.04.2013 - 16:32
    Очень пожалели, что обратились
    Въехал в нашего субарика пьяный идиот, помял весь бок, выстрелила подушка безопасности, вот и пришлось чиниться. Выбрали Субарубалт, потому что, во-первых, авторизованный автоцентр Субару, во-вторых рядом с домом. Начну с минусов: нет электрика.
  • 04.05.2013 - 07:24
    ни в коем случае туда не обращайтесь!!! Пожалейте машину и себя
    Если кому то надо ремонтировать машину, то ни в коем случае не обращайтесь в автосервис в пионерском районе по адресу Основинская, 15а (там автосервис на территории базы ООО Урал-Холод) - как заезжаешь, напротив КПП, Владелец Павел А.!
  • 04.10.2013 - 05:18
    Хороший магазин
    Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 16Gb 3G White вещь просто суперская, но с незначительными недостатками: 1. Т9 не понравился. 2. Батарея слабовата. Пока больше недостатков не выявил. Естественно, отзыв мой совсем не о Samsunge, а о месте где я его приобрёл.
  • 15.02.2019 - 19:24
    Царапин как не было!
    Езжу на Mazda CX-5, 2012г. Имел неосторожность оставить машину во дворе, пока был в гостях у друзей, результат поцарапали 2 двери каким-то тупым предметом (предположительно ключами). Вероятно, так человек хотел мне сказать, что я занял его место, точно я не знаю.
  • 22.04.2014 - 18:00
    Угробили мне машину и чуть не угробили меня. Если бы могла, вообще бы ни одной звезды не поставила!
    Жил- был один Дэу Матиз, и ездил он себе нормальненько, пока одна «заботливая» хозяюшка не решила провести ему профосмотр перед зимой((( И обратилась она к добрым молодцам из автосервиса «Техно Трейд», что по улице Энтузиастов 15г в славном граде Челябинске стоит.
  • 06.09.2019 - 10:53
    Хамское отношение. Механик не знает устройство автомобиля.
    Хамское отношение.Механик не знает устройство автомобиля. В частности, что в рычагах бывают ШС-сайлентблоки. Не знает, что заменить ступичный подшипник можно без демонтажа кулака в сборе.Оставил авто заменить заднюю правую ступицу в сборе на VR-4 Легнум и проверить сход развал и заодно исправить…
  • 02.09.2014 - 12:59
    гиблое место
    Автосервис, филиал в Митино. Делали диагностику подержанной машины перед покупкой. Понравилось: в офисе чисто, есть зал для ожидания Не понравилось: -попытка выгнать нас из цеха, где проводилась диагностика. Мастеру видите ли не приятно, когда "под руку смотрят".
  • 28.10.2022 - 11:23
    В Fit Service приятно попить кофейку ☕ Но отдать автомобиль на ремонт или диагностику - ни за что!
    Добрый день! С приближением зимы пришла пора переобувать автомобиль. Муж решил поехать в Fit Service, чтоб за один раз, помимо шиномонтажа, пройти ещё и диагностику ходовки. На всякий случай, перед зимой, просто для своего спокойствия.
  • 10.10.2022 - 00:01
    Ужасный сервис
    Поменял автомобиль, бу, пробег 124000, дилерская история обслуживания, сразу загнал в "честный" автосервис. Решил сразу поменять все жидкости и ремень грм на всякий, пробег то не маленький. В итоге через день загорелся чек, без всяких нарушений в работе авто.