Опубликовано 8 Июль, 2020 - 10:18

полгода или более

Об этом автозагаре уже много чего сказано , но я хочу поделиться с вами результатом , которого мне удалось добиться после 2-х применений , используя нерегламентированный производителем способ !

От природы кожа у меня не мертвецки бледная , с желтым подтоном , поэтому цвет данного автозагара подошёл идеально , обладателям розового подтона не советую , будете оранжевыми.

Загар после 2х применений, не рыжий !

Загорать мне теперь нельзя из-за проблем с кожей , но автозагар никто не запрещал. Я купила версию для тела и использую как на лицо , так и по прямому назначению. Эффект одинаково хороший.

Я смешиваю автозагар с маслом виноградной косточки ! И эффект максимально крутой , кожа увлажнённая , напитанная и загорелая. Почему именно виноградной косточки ? Потому что это масло не жирное и если не переборщить , то впитается в кожу оно также замечательно , как и крем или лосьон для тела . само собой автозагар с маслом наносится после тщательного скрабировния в душе . эффект на фото после 2-х применений , изначально кожа была белая совсем, я ни разу не ходила на пляж или в солярий . смывается автозагар равномерно, как с лица, так и с тела , держится эффект около 5 дней на мне+ он немного подсушивает кожу , что помогает быстрее убрать какие-либо высыпания . поры не забивает . запах автозагарный, типичный.

Советую всем бледнокожим !

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Не забивает поры
  • Не оставляет разводов и пятен
  • Удобство использования
Недостатки
  • Присутствует запах
SunIsUpрекомендует