Опубликовано 26 Май, 2015 - 09:33

• Ни когда не изменю своему любимому автозагару-

• Почему он лучший?-

Практичный и удобный в использовании спрей-автозагар можно использовать круглый год для получения красивого равномерного загара. Через 3-4 часа после нанесения средства кожа приобретает ровный и удивительно естественный бронзовый загар, который сохраняется до 5 дней. Масло абрикоса и витамин Е, входящие в состав спрея, тонизируют кожу, восстанавливают ее упругость и эластичность, препятствуют обезвоживанию эпидермиса. Может применяться для маскировки локальной депигментации кожи.

• Как наносить-

равномерно распылите средство на кожу лица и тела. После нанесения тщательно вымойте руки.

• Состав-

Вода, дигидроксиацетон, диметикон, глицерин, эмульгаторы,

масло абрикосовое, консерванты, витамин Е, кислота гиалуроновая, парфюмерная композиция.

• История нашей любви-

Этот автозагар я покупаю третий год и попробовав до него много разных фирм,оттенков,вариантов нанесения... Я могу с уверенностью сказать что он лучший по качеству и цене!!!

1. В составе есть абрикосовое масло, витамин Е, гиалуроновая кислота...
  2. Само средство имеет жидкую консистенцию белого цвета (на втором фото) и мгновенно впитывается...
  3. После применения кожа не только меняет оттенок, но и становится гладкой,нежной,увлажненной...
  4. Результат однократного применения виден уже через 3-4 часа...
  5. Можно регулировать оттенок количеством нанесенного средства и количеством таких процедур...

Фото снятые в один день с промежутком в три часа-

• Фото до нанесения...

• И фото после однократного нанесения...

Если спрей применить не один раз и в больших количествах то оттенок будет значительно темнее, но мне этого было не нужно. Желание было обрести лишь легкий оттенок для улучшения внешнего вида кожи . Что бы при нашем резкой смене климата (из холодины в пекло) можно было переодеться из теплого в летнее не чувствуя себя бледной поганкой Wink !!!

А как защитить свою кожу в пекло и о особенностях нашего климата тут...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный оттенок
  • Не смывается пятнами
  • Ровный южный загар
  • Цена
Красная Королеварекомендует
26.05.2015
А через него обычный загар липнет? А то у меня ноги цветом как у зомби, чувствую себя не уютно такой белой
да,он не мешает естественному загару и даже как мне показалось ускоряет его...
26.05.2015
Как раз подыскиваю хороший спрей-автозагар)
26.05.2015
Давно хочу купить какой-нибудь автозагар, только боюсь, что слезать буду пятнами Sad
Как ведет себя данный автозагар? Как сходит?
Он очень стойкий,а сходит постепенно равномерно как естественный загар.
Красивый оттенок кожи получился)
Smile
26.05.2015
интересно, а чем можно им замаскировать незагоревшие полоски от купальника?
26.05.2015
А где вы его покупаете? Я тоже пользуюсь автозагаром Флоресан, но у меня в желтом плоском тюбике. Такой никогда не видела даже.
freedom7 , можно там так и написано
что можно обрабатывать отдельные участки кожи
Alurex , В не большом павильоне не имеющим и названия.
А вы просто покупаете молочко-автозагар и оно тоже хорошее, но спрей впитывается быстрее Smile
28.05.2015
и я с Вами согласна, отличный! Laughing out loud
16.02.2017
Очень натурально смотрится.) Я много автозагаров видела рыжих.Смотрится некрасиво, поэтому не доверяю таким средствам. А этот вполне себе приличный.
04.04.2019
Был у меня автозагар этой марки) правда уже не помню, какой именно
Smile
  • 11.12.2011 - 13:01
    Отличный автозагарчик + фото
    Впервые решила попробовать автозагар.Прочитав уйму отзывов.Отправилась за покупкой.Натолкнулась в аптеке на этот цена всего 135р.Купила и пошла пробовать.Сначало я хорошенько очистила кожу скрабом собственного приготовления для этого смешала молотый кофе и ванильный гель для душа.Принялась за…
  • 19.06.2019 - 12:57
    Автозагар, какой лучше: дешевый или дорогой? 94 рубля VS 2720 рублей. Показываю разницу наглядно с фото ДО и ПОСЛЕ - Флоресан и средство для моментального загара. Мой рейтинг 2019 и его метаморфозы)
    Здравствуйте! Вы читаете отзыв сноба по части автозагаров.   ИСТОРИЯ СНОБИЗМА   Все началось давным-давно, с автозагара Лореаль. Тогда ещё в моде были девушки- курочки гриль с максимально нюдовым цветом помады. Он работал хорошо, но почему-то желтил.
  • 30.12.2011 - 13:48
    Сушит и абсолютно не дает цвета!
    Покупался в магазине бытовой химииза 80 рублей. Я еще очень обрадовался что он матирующий и в новой для меня контистенции - пенка!Но на деле это оказался ужасный автозагар.
  • 30.11.2019 - 18:50
    Привет бледнолицым. Я больше не хожу солярий, купила автозагар. Как наносить его так, чтобы лицо не приобрело желтушный оттенок.
    Всем пламенный привет. Если вы "счастливая" обладательница белой кожи лица и светлых серых глаз, то цвет волос роли уже особо не играет. С любым цветов волос, вы будете стрёмно смотреться. Особенно, с русым. Я перепробовала уже наверное, всё на свете, и ВВ крема и румяна.
  • 23.05.2014 - 18:22
    Неплохой дешёвый блеск, правда не все цвета. Цвет 10 и 24 с фото
    На этот блеск я наткнулась покупая лак с металлическим эффектом. Я все хотела себе блеск беживо -натурального цвета, их меня правда много но что то все не то)).
  • 05.02.2015 - 22:37
    работает
    Начитавшись обещаний производителя, я конечно ожидала чуда, когда покупала этот шампунь в паре с кондиционером. Чуда не случилось, но улучшения заметны.   Волосы у меня очень тонкие, светлые, ломкие, корни волос слабые- волосы склонны к выпадению. А производитель как раз и обещает .
  • 03.05.2017 - 10:22
    Вполне годится! Фото результата.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что моя кожа изначально не бледная. Загораю быстро, но вот что делать, если предстоит ответственное мероприятие в начале солнечных деньков, а ты ещё совсем не принимал солнечных ванн? Так случилось у меня.
  • 04.02.2018 - 13:38
    Спасаюсь от насморка с помощью спрея Отривин с увлажняющей формулой! Действительно не сушит слизистую и быстро избавляет от насморка.
    Всем привет! Получилось так, что в январе я не много приболела и разумеется появился насморк. Сразу же купила себе проверенное средство-это спрей назальный Отривин с увлажняющей формулой.   Данный спрей из всех испробованных мною самый эффективный, при этом не сушит слизистую.
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.04.2021 - 23:34