Опубликовано 22 Январь, 2021 - 22:11

полгода или более
    215 руб

День добрый~ В этот прекрасный пятничный вечер мне бы хотелось поделиться своими впечатлениями по поводу кокосового рая от Beauty Bomb🌺

Самый милый стик, который я только видела:3

Купила я его в Магнит косметик за довольно крупную сумму для бальзама - 215 рублей. Лично для меня это дороговато, но я не устояла перед кокосом, который я просто обожаю во всех видах и формах. И знаете, это было лучшей моей спонтанной покупкой. Теперь это мой любимый бальзам💜 Стик отличается «пухлостью» от других различных гигиеничек и бальзамов, а также милым и сдержанным дизайном. Не то что аляпистый Фруктовый поцелуй; да, для меня важны не только прямые свойства продукта, но и внешний вид.

Но и во всей этой бочке мёда оказалась своя ложка дёгтя.

Это, судя по всему, некачественный пластик самой упаковки. У меня почти сразу же сломался шарнир¿, который мы крутим для извлечения продукта. Извините, точно не знаю, как называется, так что напишите в комментариях, если что. В общем, этот бальзам стал для меня ночным, ибо достать его можно было только пальцем или какой-нибудь спичкой, что не очень удобно и гигиенично на бегу. Кроме того, я уже не вижу его на полках Магнит косметик.

Не самый эстетичный вид после долгого использования ввиду поломки

Однако, это никак не повлияло на сам результат использования средства. Запах просто не передать словами, для любителей кокоса настоящий рай. Аромат приятный, не отталкивающий, так что многим понравится. По крайней мере, мне так кажется. На губах ложится хорошо. Текстура сразу тает на коже и не стекает, а ложится ровным слоем, оставляя лёгкий блеск. Не скатывается в белую полоску на стыке губ, что для меня очень важно.

Также стоит отметить, производители заявляют, что не тестируют свою косметику на животных. Верить этому, конечно, очень хочется🙏🏻

Информация о продукте

Итог таков:

✅ Приятный аромат;

✅ Лёгкая текстура;

✅ Ровное покрытие кожи губ;

✅ Быстрое питание и увлажнение;

❌ Не слишком надёжный механизм извлечения бальзама;

❌ Слегка дорогая стоимость.

❌ Относительно трудно найти в продаже.

Достоинства
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Разглаживает
  • Смягчает
  • Увляжняет
Недостатки
  • Довольно трудно купить
  • Слегка дороговат
  • Сломаная упаковка
Didi_usssрекомендует